На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Worms HD for IPad - v1.0

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +5 ) Положительный голос
Worms HD for IPad - v1.0  
Worms — культовая серия компьютерных игр, первая часть которой вышла в 1994 году. Это пошаговая игра, сочетающая в себе элементы нескольких жанров. В распоряжении 26 способов убить своего ближнего – от базук до приемов ниндзя. Каждое оружие требует своего подхода. Например, взрывчатку не рекомендуется использовать на близком расстоянии (можно самому пострадать), а ракету не пускать против ветра (скорость показываться в левом верхнем углу). Цель игры в выживании своей команды на дуэлях в разных картах. Каждая команда обозначается одним цветом, а над каждым из червяком горит полоска с жизнью. Иногда можно убить с одного выстрела, но часто требуется 2-4 точных попадания. Игра снабжена подробным мануалом по ведению боя и описанием всех видов вооружения.

************

Разработчик: Team17 Software
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: ipa.
Совместимость: Требуется прошивка не ниже 3.2
Дополнительные требования: IPad
Регистрация: Игра бесплатна
Файл отредактировал crunch - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива
   Теги   

Скачать
Размер: 91.58 Mb ( cкачиваний: 91 )

Скачать Worms HD for IPad - v1.0, Скачать бесплатно Worms HD for IPad - v1.0, Скачать без регистрации Worms HD for IPad - v1.0
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Worms HD for IPad - v1.0