На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Shrek Forever After™ The Game - 1.0.0

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +2 ) Положительный голос
Shrek Forever After™  The Game - 1.0.0  
Shrek Forever After™ : The Game Французская компания Gameloft решила порадовать поклонников известного Шрека и его друзей, представив долгожданную заключительную часть игры "Шрек навсегда".

После одоления злого дракона, вызволения прекрасной принцессы и спасения по закону Вашего королевства, что ещё делать людоеду? Ну, если Вы — Шрек, Вы вдруг станете остепенившимся семьянином. Вместо распугивания деревенских жителей, как это бывало раньше, Шрек теперь соглашается ставить свои автографы на вилы. Что же случилось с рёвом этого людоеда? Скучая по тем дням, когда он чувствовал себя «настоящим людоедом», Шрек становится жертвой обмана, подписав договор с пронырливым дельцом, Румпельштильцхеном (в русском переводе сказки братьев Гримм более известен как Гном-Тихогром). Он вдруг оказывается в искажённой, альтернативной версии Тридевятого королевства, где на людоедов охотятся, Румпельштильцхен — король, Ослу пришлось впрячься в тележку, Кот обленился и разжирел, а Фиона стала лидером сопротивления Румпельштильцхену. Но что самое ужасное, друзья Шрека и его любовь не знают, кто он. Теперь Шреку надо исправить всё, что он натворил, спасти своих друзей, исправить свой мир и вернуть свою единственную настоящую любовь.

Игра имеет приятную графику присущую всем играм от Gameloft. Геймплей содержит элементы настоящего платформера, раскрашенного одиннадцатью уровнями.

Игра примечательна разнообразием способов передвижения: Вам придётся летать на волшебной метле, передвигаться по узкой деревянной балке, мчаться на телеге, скатываться по верёвке, прыгать на блоки, рискуя упасть в лаву, и это ещё не весь список.

Управление также не подвело, здесь всё аналогично последним играм от Gameloft. Джойстиком удобно управлять, с клавишами различных приёмов и действий тоже никаких проблем. Звуковое сопровождение хорошее. Приятная весёлая музыка гарантирует интересный геймплей и впечатления в целом. Присутствует различные звуки при ударах, броске и других действиях. Ко всему прочему есть ещё один бонус: играть придётся не только Шреком, но и его друзьями: котом и ослом.

************

Разработчик: Gameloft
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский
Тип файла: zip
Совместимость: Прошивка iPhone OS 2.2.1 или выше


Тема на форуме!
Файл отредактировал crunch - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива
   Теги   

Скачать
Размер: 208.78 Mb ( cкачиваний: 63 )

Скачать Shrek Forever After™ The Game - 1.0.0, Скачать бесплатно Shrek Forever After™ The Game - 1.0.0, Скачать без регистрации Shrek Forever After™ The Game - 1.0.0
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Shrek Forever After™ The Game - 1.0.0