На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Легенды: Тайна Старинного Сундука - 1.0

Дата: 1 ноября 10Дата: 1 ноября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +2 ) Положительный голос
Легенды: Тайна Старинного Сундука - 1.0  
Вместе с Нелли и ее младшим братом Вы отправитесь в захватывающее дух приключение, чтобы распутать старинную семейную тайну. Бабушка Нелли в молодости была пираткой, и сейчас Нелли хочет разыскать спрятанные бабушкой сокровища. Утром, когда родители Нелли уехали в город и оставили ее дома с младшим братом Томми, она обнаружила, что дверь закрыта, замок сломан, а Томми исчез. Поиски брата станут первым из испытаний, которые ей предстоит пройти на пути к раскрытию тайны древней карты острова сокровищ! Проверьте свои способности в замысловатых головоломках, которые проведут Вас от загадочных лабораторий до опасных глубин океана. Эта игра с ее очаровательными персонажами, захватывающим сюжетом и множеством головоломок станет настоящим подарком как для опытных, так и для неискушенных любителей приключенческих игр и игр по поиску скрытых предметов!

Особенности:
- Поддержка iPhone 4 и многозадачности iOS 4.0
- Увлекательный сюжет
- Великолепная реалистичная графика
- 7 игровых локаций
- 19 непростых головоломок – мини-игр


**********

Разработчик: G5 Entertainment.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak
   Теги   

Скачать
Размер: 110.49 Mb ( cкачиваний: 53 )

Скачать Легенды: Тайна Старинного Сундука - 1.0, Скачать бесплатно Легенды: Тайна Старинного Сундука - 1.0, Скачать без регистрации Легенды: Тайна Старинного Сундука - 1.0
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Легенды: Тайна Старинного Сундука - 1.0