На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

NBA Elite 11 by EA SPORTS™ - 1.0.0

Дата: 1 ноября 10Дата: 1 ноября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
NBA Elite 11 by EA SPORTS™ - 1.0.0  
NBA Elite — это хорошо всем знакомая переименованная серия NBA, которая, как сообщается, подверглась тотальной переработке. Девелоперы, решив переделать практически все аспекты проекта-долгожителя, подчеркивают переименованием серии и игры исключительную важность своих трудов. «Это не просто переработка, но настоящая эволюция игры», — заявил президент EA Sports Питер Мур (Peter Moore).

Новинка обзавелась режимом управления Hands-On Control, который позволит отказаться от заранее анимированных и просчитанных движений в пользу полной свободы действий. Мы будем сами определять, какие движения, с какой силой и в каком направлении будут совершать игроки. Игра строится на новом физическом движке, просчитывающем все события в реальном времени. «Нам удалось отказаться от случайных чисел при бросках и реализовать настоящую физическую модель, учитывающую расстояние до корзины, ваше положение на поле и массу других аспектов», — хвастаются разработчики.


**********

Разработчик: Electronic Arts.
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak
   Теги   

Скачать
Размер: 180.67 Mb ( cкачиваний: 33 )

Скачать NBA Elite 11 by EA SPORTS™ - 1.0.0, Скачать бесплатно NBA Elite 11 by EA SPORTS™ - 1.0.0, Скачать без регистрации NBA Elite 11 by EA SPORTS™ - 1.0.0
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: NBA Elite 11 by EA SPORTS™ - 1.0.0