На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Archetype - 1.4.1

Дата: 1 ноября 10Дата: 1 ноября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Archetype - 1.4.1  
Бытует мнение, что мобильные телефоны и iPhone в частности, не подходят для хардкорных игр наподобие шутеров. Опровергнуть сложившиеся мнение может игра Archetype. Творение разработчиков MunkyFun Inc представляет собой онлайн-шутер от первого лица, поддерживающий сражение в режиме командной битвы для 10 игроков одновременно, вне зависимости от того используют они Wi-Fi или 3G соединение.

Как таковой истории в Archetype нет, но все же небольшая сюжетная завязка представлена в небольшом вступительном ролике. На планету неожиданно вторглись враги, перебили всех, кто попался на глаза. Но на этом сопротивление не закончилось, а лишь переместилось на территории различных баз и помещений.

Необходимо отметить адаптацию последних версий игры под экран iPhone 4. Вероятно это оказало влияние на восприятие Archetype на устройствах старого образца. Впрочем, не исключено, что в большей степени это психологический эффект. Так или иначе, и ролик, и сама игра выглядят очень хорошо даже в разрешении 320 на 480 пикселей.

Поведав краткую историю конфликта, игрой будет предложено завести собственный аккаунт и выбрать емкое и угрожающее соперникам имя. В отличие от большинства приложений Ваши данные не хранятся на сервере игры, а это означает, что все достижения будут доступны только с телефона, на котором был создан аккаунт.

Идея игры в первую очередь пропитана духом консольного Halo, но приверженцы Quake и Unreal Tournament не почувствует себя чужими на этом празднике жизни и смерти. Сражения в Archetype проходят между двумя командами по пять человек. Если количество играющих не более 3-4 человек, программа вводит ограничение по времени в 2-3 минуты. Полным составам дозволено сражаться более длительное время, до тех пор, пока одна из команд не набьет 30 фрагов. Имеется режим "вызова", предназначенный для сражений с друзьями, достаточно найти через поиск имя и добавить на карту.

Управление в Archetype реализовано с помощью виртуальных джойстиков. Левый отвечает за перемещение, правым осуществляется прицеливание и стрельба. Помимо большого количества оружия (топор, дробовик, ракетница, снайперская и автоматическая винтовки) в игре применяются гранаты (осколочные и кластерные), что дает игрокам широкие возможности для тактических маневров при отступлении или атаке. И все же, несмотря на удобное управление, новичку в первых 10-20 боях придется очень не просто, поэтому остается только стиснуть зубы и привыкать.

Карты в Archetype довольно большие и разрабатывались под сражения 10×10, битва один на один не выглядит эпической и довольно скучна. Дизайн карт довольно разнообразен, хотя их количество и невелико. На некоторых уровнях размещены телепорты, что вносит свою специфику в сражение. Как и в любом другом онлайн-шутере, знание карты и ее особенностей одна из весомых составляющих успеха.

По окончанию уровня, игроку предоставляется статистика, на основе которой может быть присуждено звание или выдана медаль по достижению определенного задания.

Как в случае с любым шутером, нас интересует производительность игры на том или ином девайсе. Archetype не разочарует владельцев iPhone 4 и 3GS, что ожидаемо. На iPhone 3G игра идет уже не так резво, но играть и побеждать можно и нужно. Проблем с соединением через Wi-Fi замечено не было, сервер игры работает шустро и находит сообщников в течение отведенных 30 секунд на два полных состава.

Archetype - качественный шутер, способный стать для любителей активных онлайн-сражений главной игрой на довольно продолжительное время. Приятная графика, живые противники и большое количество оружия помогут быстро забыть о потраченных на Archetype трех долларах.


**********

Разработчик: Villain.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Испанский, Шведский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak
   Теги   

Скачать
Размер: 81.16 Mb ( cкачиваний: 25 )

Скачать Archetype - 1.4.1, Скачать бесплатно Archetype - 1.4.1, Скачать без регистрации Archetype - 1.4.1
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Archetype - 1.4.1