На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Monster Mayhem - 1.3

Дата: 1 ноября 10Дата: 1 ноября 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Monster Mayhem - 1.3  
Приготовьтесь к самой кровавой и веселой игре в стиле hack-and-slash, которую Вы когда-либо видели. Единственная игра, где лучшая защита - это нападение!

Сумасшедшие монстры скрываются в темноте ночи, запертые за ржавыми железными воротами кладбища. Вы - Хранитель Врат. Вы должны удержать монстров за решеткой и помешать побегу любой ценой. Эта игра - классическая "защита замка" ("castle defense") с оригинальными нововведениями: никаких орудийных башен, блоков или сокращения скорости - просто уничтожайте всех монстров, используя все доступное вооружение!

Особенности игры:
- ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ ДЛЯ ВСЕХ: Погрузитесь в Режим Кампании (Campaign Mode), который увлечет Вас на несколько часов геймплея, или откройте Бесконечный Режим (Endless Mode) и отражайте волны монстров, одна за одной! Кроме того есть режим Boss Rush, где Вы встретитесь лицом к лицу с крутыми монстрами, которые отнюдь не рады Вас видеть.
- СУМАСШЕДШИЕ МОНСТРЫ: 20 типов безумных монстров и 5 внушительных боссов. У каждого противника есть уникальные навыки и слабости, таким образом Вы должны будете применять различную тактику, чтобы выжить.
- ОБНОВЛЯЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ: Убивая монстров, Вы зарабатываете деньги, на которые Вы можете покупать новое оружие и "прокачивать" уже имеющееся. Вас ждет большой выбор вооружения: сабля, автомат, гранаты, огнемет и даже атомная бомба!
- ОГРОМНЫЙ АЛЬМАНАХ МОНСТРОВ: Откройте всех монстров в Альманахе, который также содержит Вашу игровую статистику.
- ОБЩАЙТЕСЬ И КОНКУРИРУЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ: Наслаждайтесь всеми опциями социальной сети Crystal, включающей таблицы рекордов, ачивменты и соревнования с друзьями!


**********

Разработчик: Chillingo Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak
   Теги   

Скачать
Размер: 18.13 Mb ( cкачиваний: 36 )

Скачать Monster Mayhem - 1.3, Скачать бесплатно Monster Mayhem - 1.3, Скачать без регистрации Monster Mayhem - 1.3
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Monster Mayhem - 1.3