На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Cut the Rope - 1.1

Дата: 3 декабря 10Дата: 3 декабря 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( +1 ) Положительный голос
Cut the Rope - 1.1  
Описание:
Когда на вашем крыльце оставляют запечатанную коробку с чем-то копошащимся внутри, то не сразу обращаешь внимание на наклейку сбоку: «Кормить только леденцами!».

Несколько секунд забавного мультика – и сразу к делу. 75 уровней с повышающимся коэффициентом сложности от «очень просто» до «ночной кошмар Перельмана». На каждом уровне сидит существо, которое нам подбросили в коробке добрые самаритяне. Они, наверное, подумали, что передают живую посылку в руки дяди Вилли-Вонка, потому что существо кроме леденцов ничего не жрет. Леденцы подвешены за веревки. Нам надо перерезать веревки так, чтобы леденец упал в широкий рот нашего троглодита. Иначе он сильно расстроится и скорчит гримасу.

Я бы не сказал, что скормить конфетку легко, поэтому мозгам придется работать не на привычные 5% от полной мощности, а на все 100. Банальным закидыванием леденца в рот подопечного не обойтись: для зарабатывания очков надо собрать все звездочки, разбросанные на карте.

В Cut the Rope действуют законы притяжения: колебания леденца на веревочке носят затухающий характер. Для какой-то хитрой операции очень важно резать пеньку на ускорении.

**********

Разработчик: Chillingo Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak

Скачать
Размер: 18.55 Mb ( cкачиваний: 53 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Cut the Rope - 1.1