На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Max and the Magic Marker - 1.0.9

Дата: 25 марта 11Дата: 25 марта 11| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Max and the Magic Marker - 1.0.9  
Это, определённо, самая интересная и изобретательная игра. Вам нужно дорисовывать окружающую вас действительность, используя гигантский маркер, и переходить на новые уровни. Нарисуйте камень, с которого можно прыгнуть на качели и катапультироваться в воздух, или доски, по которым можно будет пройти над ямой или что-нибудь тяжёлое, что упадёт и придавить вашего врага.

История разворачивается вокруг мальчика Макса (неожиданно!), у которого есть магический маркер (ещё более неожиданно!). Он рисует что-либо – оно оживает и становится злым, после этого ему приходится защищать себя всё новыми и новыми рисунками. В этом месте напрашивается фраза "и тут он проснулся в холодном поту и понял, что это был лишь сон". Тем не менее, игра достаточно весёлая.

Геймплей интересный, это сайдскроллинговый платформер, но игра привносит в этот жанр совершенно новые детали и, в результате, получилась очень необычной. Интересная вещь: когда вы нажимаете на паузу (останавливается время, а не игра), графика превращается в рисунок первоклассника. Отличная находка, сделано весьма необычно. К сожалению, управление в игре не очень удобно для тех, кто привык нажимать на кнопки как можно ближе к краям экрана (чтобы видеть как можно большую площадь игрового пространства) – они будут промахиваться по кнопкам, хотя кнопки вроде бы и не должны позволять это делать.

Всего в игре 15 уровней, 3 разных мира (обычный/дом, пиратский/джунгли и космос/техно), каждый из которых выглядит по-своему. Сложность игры от уровня к уровню возрастает.


**********

Разработчик: Electronic Arts.
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Тип файла: ipa
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Дополнительные требования: JailBreak
   Теги   

Скачать
Размер: 108.44 Mb ( cкачиваний: 86 )

Скачать Max and the Magic Marker - 1.0.9, Скачать бесплатно Max and the Magic Marker - 1.0.9, Скачать без регистрации Max and the Magic Marker - 1.0.9
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Max and the Magic Marker - 1.0.9