На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Sleep Cycle alarm clock - v.2.0.2

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Sleep Cycle alarm clock - v.2.0.2  
Sleep Cycle alarm clock - будильник, который анализирует ваш сон и будит вас в фазу легкого сна - это естественный способ проснуться, Вы чувствуете себя отдохнувшим и расслабленным.

Про действие:
Как известно, сон у большинства людей состоит из 4—6 волнообразных циклов, длительностью 80—100 минут. Каждый цикл включает фазы «медленного» и «быстрого» сна. Первая фаза занимает 75% сна, вторая 25%.

Быстрый сон прервать труднее, чем медленный и это вызывает более тяжёлые нарушения психики по сравнению с нарушениями медленного сна. Иными словами, если будильник разбудит вас не в той фазе сна — пробуждение будет тяжелым и день начнется с плохого настроения и «разбитой» головы.

Конечно же нашлись люди, которые смогли сделать из iPhone правильный будильник, определяющий оптимальную фазу сна, чтобы просыпаться отдохнувшим. Существует несколько программ для iPhone, которые используют встроенный в него акселерометр для определения стадии сна. Всё дело в том, что в фазе быстрого сна человек находится в полной неподвижности, вследствие резкого падения мышечного тонуса, в другой же стадии он шевелится и это улавливает акселерометр айфона. Таким образом, программа определяет фазы сна и будит в наиболее оптимальный для этого момент. Причем, скорее всего, будильник сработает раньше, чем в заданное время, что впрочем только лучше — проспать точно не получится.
Файл отредактировал SDen - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 5.02 Mb ( cкачиваний: 73 )
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Sleep Cycle alarm clock - v.2.0.2