На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Cogs - 1.0

Дата: 21 июля 10Дата: 21 июля 10| Рейтинг: Отрицательный голос ( 0 ) Положительный голос
Cogs - 1.0  
Разработанная компанией Lazy 8 Studios трехмерная головоломка Cogs, ранее выходившая на PC, появилось в App Store благодаря издательским усилиям Chillingo. Cogs - это довольно необычная и красивая головоломка, в которой игрокам предстоит конструировать механизмы из шестеренок. Игра предложит нам 3 игровых режима, и 50 уровней. Игроку предлагается решать поставленные задачи, перемешивая механизмы как в "пятнашках".

Некоторые головоломки будут довольно изощренные: от вас могут потребовать не просто собрать механизм, а сделать так, чтобы определенные его части взаимодействовали определенным образом в определенное время (например, чтобы два молоточка одновременно ударили по двум звонкам).

В режиме Invertor, который несомненно является основным, игроку предстоит пройти путь от первого до последнего уровня в условиях постоянно нарастающей сложности. Два других режима - дополнительные, они позволяют сыграть любой открытый уровень. Конфигурация головоломок в этих режимах заметно проще, но для успешного прохождения нужно обязательно уложиться в четкие временные рамки в первом режиме, а во втором наоборот, тратить сколько угодно времени, но выполнить задачу всего за 10 "ходов".

В игре также присутствует интеграция в социальную сеть Crystal, благодаря которой присутствуют таблица рекордов и ачивменты. Игра отлично вписалась в реалии тач-скрина и позволяет манипулировать объектами на экране как настоящими. Можно даже сказать, что на iPhone игра смотрится намного лучше, чем оригинал на PC.

На первый взгляд может показаться, что Cogs типичная головоломка, однако это не так. Первые уровни очень простые, пройти их не составляет никакого труда, однако спустя несколько пройденных заданий появляются уровни, кажущиеся непроходимыми. В условиях того, что прохождение уровня обязательно, а не просто желательно, порой игра по-настоящему сводит с ума. Но если описать общие впечатления одним словом - Cogs затягивает.

Несмотря на сложность некоторых уровней, Cogs можно назвать одной из лучших головоломок в App Store, ведь "головоломка" и означает, что голову придется "ломать". Но в Cogs обстановка несомненно благоприятствует этому процессу. Выглядит игра замечательно, и музыка также не подкачала - она дребезжит, иногда немножко запинается, кажется, что звуки льются из музыкальной шкатулки.
Файл отредактировал SDen - 21 июля 10
Причина: Файл перемещен из старого архива

Скачать
Размер: 25.56 Mb ( cкачиваний: 20 )
Похожие файлы:
 
Информация
Гостям запрещенно комментировать файл: Cogs - 1.0