На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Шоу «Дива» Ани Лорак заставило поволноваться российских звезд

Шоу «Дива» Ани Лорак заставило поволноваться российских звезд

ДатаДата: 8 апреля 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Неподражаемая Ани Лорак, которой запретили выступать на Украине, выставив ей несправедливые обвинения, стартовала со своим шоу «Дива» из Беларуси, где были только рады появлению звезды. После этого, она переместилась с выступлениями в Россию, где произвела незабываемое впечатление, как на зрителей, так и на других звезд. Было замечено, как перекосились лица у местных звезд, как только они увидели двадцать пять трейлеров готовых конструкций для сцены, нарядов певицы.

 

А что уж говорить про само шоу! Каждое из выступлений могло стать готовым номером для Евровидения: Лорак перевоплощалась и в римскую царицу, и в шансонетку кабаре, но самым смелым решением было помещение певицы в самую настоящую ванную, в которой, бдительные зрители пытались рассмотреть степень оголенности певицы.

На сцене звучали, как былые хиты с репертуара звезды, так и свежие новинки (Скачать музыку бесплатно), которые не оставили ни одного зрителя равнодушным. Казалось, и певица, и режиссеры выложились на полную при создании данного зрелища, тем не менее, выступление за выступлением и, действительно, эта хрупкая и нежная певица, мастерски удивляла публику все новыми идеями. На концерте не было привычных «А где же ваши ручки?» «Танцуют все» и других заезженных, которыми звезды цепляют зрителей, тем не менее, от «Дивы» нельзя было оторвать глаз!

Сможет ли еще кто-нибудь удивить публику еще раз? Это вопрос спорный, но даже если у кого-то это получится, то, конечно же, он будет вторым после хрупкой и сильной Лорак!

Именно поэтому, российские звезды довольно-таки расстроены таким шикарным выступлением, так как перепрыгнуть эту планку, заданную изгнанницей из Украины – будет очень не просто! Ну а зрителям и слушателям остается лишь наслаждаться готовыми клипами и песнями от настоящей Дивы!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
  • Где лучше искать новинки популярной музыки?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.