На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Музыка не вечеринке. Что нужно учесть?

Музыка не вечеринке. Что нужно учесть?

ДатаДата: 27 октября 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Музыка - неотъемлемый элемент любого мероприятия - дома или в клубе, встречи с друзьями или свадьбы. Ибо совершенно верно сказать, что музыка нас развлекает и делает вечер нескучным. Мы прекрасно проводим время с ней и можем хоть ненадолго оторваться от реальности. Если вы планируете вечеринку, убедитесь, что вы выбрали правильную музыку.

Без музыки нет удовольствия. Неудивительно, что она играет практически везде - на семейных и корпоративных мероприятиях, крупных фестивалях, ярмарках и даже в торговых центрах, ресторанах и многих пунктах обслуживания. С музыкой веселее, а сидение в тишине может испортить удовольствие даже в самой лучшей компании. Поэтому, если вы организовываете вечеринку меньшего или большего размера, убедитесь, что не только есть что поесть и выпить, но и вы можете послушать классные звуки.

Для прослушивания или для танцев

Тип музыки во многом зависит от того, для чего она предназначена. Разная музыка будет полезна, если она должна быть лишь фоном, и совсем другая, когда люди хотят танцевать. Не стоит забывать и о музыкальных вкусах участников мероприятия. Да, вкусы не обсуждаются, но стоит сделать так, чтобы всем, независимо от возраста, было комфортно. Так что если это семейное мероприятие, в котором примут участие представители нескольких поколений, не забудьте смешать современные хиты, такие, как например Черный Rolls Royce забираю джекпот со старыми, проверенными хитами, которые знают наши мамы или бабушки. Есть просто песни, которые всем нравятся - даже музыка диско, от которой большинство людей отворачивается, когда она звучит из динамиков, побуждает танцевать.

Не слишком тихо, не слишком громко

Помимо типа музыки важна и громкость. Она не должна играть слишком тихо, потому что в болтовне разговоров его будет практически не слышно, и при этом она не может быть слишком громкой - если гостям приходится разговаривать друг с другом, перекрикивая музыку, обязательно стоит немного приглушить.

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как создать плейлист на вечеринку?
  • Какая музыка должна звучать на мероприятиях?
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.