На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Ужасы 2014 на zerx-on.ru

Ужасы 2014 на zerx-on.ru

ДатаДата: 5 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы любитель пробегающего по вашей коже мороза, возникновения острого желания забираться под какое-то покрывало даже с головой, при этом, предварительно проверив насколько крепко заперты все двери и окна в доме, а может вы просто любите, когда невероятно холодная дрожь проходит по спине, даже от самого малого шороха на кухне, тогда вы определено любите смотреть фильмы ужасов. Если фильм снят добротно, то все подобные ощущения вам просто гарантированны, тем более, что подобного видео в интернете полным полном, следовательно, вы все это можете посмотреть тогда, когда вам будет угодно.


Вполне логично представить, что среднестатистического любителя фильмов ужасов уже должно быть довольно сложно удивить новыми сюжетами, впрочем, как и новыми героями, однако, когда вы смотрите ужасы 2014 на zerx-on.ru, вы по-прежнему начинаете пугаться как в детстве. Хотя все это вовсе и немудрено, ведь все создатели подобных фильмов стараются на славу, чтобы вызвать необходимую реакцию у зрителя. Всевозможные вампиры, зомби или прочие чудовища, которые всегда точат свои инструменты, предвкушая новую жертву.


Интересно то, что при регулярном просмотре фильмов ужасов, вы начинаете знакомиться со всеми возможными существами,  которые только могут предстать перед вами. Новые комедии смешат вас репликами и ситуациями в которые главные герои попадают. Все новинки боевиков 2014 погружают зрителя в незамысловатую напряженную атмосферу, которая так нравиться многим миллионам зрителей. Что касается драм, то там все связано с печальными обстоятельствами и подобным. Но вот что касается фильмов ужасов, тот тут уж стоит действительно серьезно постараться, ведь нужно не только сделать натуралистичную картинку и добавить спецэффектов, но и добавить реалистичную кровь, внедрить какие-то пытки, муки и сделать так, чтобы лица всех героев были полны ужаса.  Вам и этого мало? Тогда заходите на  zerx-on.ru и смотрите фильмы, в которые режиссеры и сценаристы добавили множество невероятно напряженных моментов, которые будут постоянно щекотать ваши нервы, а для большего эффекта наймут отменного композитора, который за счет правильно музыки добавит нужную атмосферу.


Нужно понимать, что такой жанр не всем по душе, но если вы являетесь его фанатом, то вам определенно нужно посетить zerx-on.ru и окунуться в мир ужасов и проклятий, которые не оставят вас спокойными. Заходите и смотрите все что вам придется по душе, вы уж точно не пожалеете.


 

Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Фильм "Проклятие Аннабель" (2015)
  • Секреты популярности киноискусства
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.