На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » «Холостяк» 5 сезон – самое романтичное шоу

«Холостяк» 5 сезон – самое романтичное шоу

ДатаДата: 28 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Многие люди, не имея возможности найти свою вторую половинку самостоятельно, прибегают к помощи профессионалов в этом деле. И зачастую они обращаются во многие реалити шоу. В них принимают участие, как обычные люди, так и очень обеспеченные, знаменитые звёзды шоу бизнеса и др. Одним из самых известных и самых интересных является шоу холостяк 5 сезон. Предыдущие сезоны данного реалити шоу так же были очень интересными, а зрители не могли дождаться окончания сезона, чтоб узнать, кого всё-таки выберет главный герой и как в дальнейшем сложатся его отношения с избранницей. И очень часто, его выбор был абсолютно не предсказуемым.

 

Главному холостяку страны предстоял очень тяжелый выбор среди большого контингента претенденток на его сердце. Ведь все они были великолепны собой, и у каждой свой неповторимый характер. Среди них всех холостяку необходимо было выбрать ту самую красавицу и умницу, которая бы стала его второй половинкой. Весь сезон шоу - программы делится на отдельные выпуски, в которых зритель может увидеть, как и где проходили все свидания. И практически в конце каждого выпуска шоу покидала одна из девушек, не понравившаяся холостяку.

Как и все предыдущие сезоны, 5 сезон обещает порадовать зрителей не только не забываемыми свиданиями и заданиями для претенденток, но и в первую очередь участием главного героя – холостяка. В 5-ом сезоне им станет знаменитый футболист Сергей Мельник.

Ему на время придётся отложить свою работу на второй план, ведь на кону его семейное счастье, а это для него важнее всего. Так как Сергей очень искренний, добрый, честный и преданный мужчина, девушкам очень повезло получить шанс бороться за его чувства. Ведь о таком мужчине мечтает каждая женщина. Но и Сергею придётся нелегко, ведь его будут окружать одни красавицы, желающие избавиться от своих претенденток и стать той единственной и желанной для главного холостяка проекта.

Увидеть первые выпуски данного телешоу на СТБ зрители смогут уже в марте 2015 года.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Все сезоны Топ Гира онлайн
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Интернет-знакомства – мир безграничных возможностей
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления