На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Немного о сериале "ЧОП"

Немного о сериале "ЧОП"

ДатаДата: 15 марта 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Очень ироничный и интересный сюжет заложен в новом Российском сериале – Чоп. Это история о буднях охранного агентства, которому Лев Борисович дал очень интересное и изысканное название «Кедр». Видимо, надежность, и прочность своего агентства он ассоциировал с деревом, которое значительно отличается от других именно силой и мощью.

 

Немного о сериале

 

Сотрудники охранного агентства очень сильные ребята и отличаются твердостью ума и характера. Они характеризуются надежными и качественными сотрудниками. Они являются сами лучшими советниками Льва Борисовича, который предполагает, что вся его неоценимая команда, держит под контролем и охраняет не только ценности материального характера, но и духовные.

Агентство расположилось в одном торговом центре под названием «Соловей». За каждый объект предприятия отвечают Андрей, Федор, Вячеслав и Анатолий. Андрей попал в агентство недавно с той мыслью, что эта работа для него временная. На самом деле он мечтает стать известнейшим рок – музыкантом и прославиться на весь мир.

Поначалу он скучал на этой работе, но встретив девушку с соседнего отдела, которая работает практически за стенкой, работа в агентстве для него приобрела смысл. И тут начинают происходить самые непредсказуемые ситуации, которые только можно вообразить себе. Осень смешные моменты повеселят телезрителей и любителей остаметного юмора.

 

Продолжение следует

 

Многим полюбились первые серии нашумевшего сериала Чоп и все с нетерпение ждут новых приключений сотрудников охранного агентства. На сегодняшний день уже можно посмотреть чоп 2 сезон несколько первых серий. Сериал привлекает большим количеством смешных ситуаций без напряжения и пафоса.

Сюжет фильма разворачивается все в той же Москве и в том же торговом центре. Сотрудников агентства опять ждет череда непредсказуемых ситуаций, в которых, по сути, в реальной жизни может оказаться каждый и кто знает, может быть, они чему-то научат современное поколение или покажут истину сущности человеческого бытия.

Люди обучаются этой профессии в специальной школе годами, сдают кучу тестов и экзаменов и только потом получают лицензию, по которой имеют право работать и охранять жизнь и здоровье граждан, ценные объекты и вещи.

 

Заключение

 

Ведь какими бы профессионалами они ни были, каждый из них совершает порой самую глупую ошибку. Это, в свою очередь, придает зрителям дополнительный позитив, который невозможно не перенести в улыбку.

Управляющая бизнес-центром приводит нового начальника охраны. ЧОПовец Альберт знакомится со своими работниками. Но Лев Борисович просит своих подопечных держаться подальше от нового сотрудника. У Андрея свой «зуб» на Альберта, тот активно подкатывает к его возлюбленной Снежане.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как создать образ глэм-рок?
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обеспечение охраны объектов «с пульта»
  • Потрясающие сериалы для онлайн просмотра: Путешествие в увлекательный мир с ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.