На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Медицина » О полном медицинском освидетельствовании в НИИ нейрохирургии им. А.Л.Поленова

О полном медицинском освидетельствовании в НИИ нейрохирургии им. А.Л.Поленова

ДатаДата: 16 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В наше время трудно найти людей, которые не слышали бы о необходимости регулярный профилактических медицинских обследований на предмет своевременного выявления вероятных патологий с тем, чтобы начать их лечение как можно раньше. Как известно, любое заболевание гораздо легче предупредить, чем потом лечить, а ещё это гораздо менее затратно, как по времени, так и финансово. И об этом многие знают, однако, видимо, знать и что-то предпринимать в этом направлении, далеко не одно и то же. Очень немногие люди проходят регулярные медицинские обследования.

 

Такие положение вещей ещё как-то можно было понять в советские времена, когда любое посещение врача было сопряжено с предварительным отстаиванием в бесконечных очередях в регистратуру для получения талончика, а потом в лаборатории для сдачи анализов и под дверь в кабинет врача. Теперь же всё кардинально изменилось. В наше время даже не нужно направление врача для прохождения медицинского обследования - достаточно одного вашего желания.

Затем следует обратиться в любое медицинское учреждение, обладающее современной диагностической аппаратурой различной направленности. Вот, к примеру, как вы думаете, где можно пройти полное обследование организма в Санкт-Петербурге? Безусловно, в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, есть немало медицинских учреждений, однако предпочтение следует отдать НИИ нейрохирургии им. А.Л.Поленова.

Почему? Да по многим причинам. Во-первых, указанное медучреждение оснащено самым современным инновационным диагностическим оборудованием, посредством которого можно выявить практически любые патологии. Так, к примеру, в таком медучреждении, как институт нейрохирургии Поленова А.Л. вам будет проведено полномасштабное медицинское обследование на предмет выявления рисков, сопряжённых с развитием онкологических заболеваний, сосудистых патологий, а также таких опасных болезней, коими являются инфаркт и инсульт.

Для этого в НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова есть всё необходимое оборудование, в том числе, здесь активно применяют такие абсолютно безопасные, но при этом весьма информативные методы диагностического исследования, коими являются магнитно-резонансная томография (МРТ) и ультразвуковое исследование. Помимо этого, здесь вам проведут ЭКГ и целый комплекс самых разных анализов. Словом, при таком подходе у ваших заболеваний, если они, не дай Бог, у вас есть, не останется ни единого шанса остаться не выявленными.

Кстати говоря, НИИ нейрохирургии им. А.Л.Поленова обладает собственным веб-ресурсом: http://mrtspb.info, - где вы можете в любое удобное время ознакомиться со всеми аспектами деятельности этого медицинского учреждения.

Во-вторых, в деле диагностирования любых заболеваний современное оборудование, безусловно, имеет чрезвычайно важное значение, но в наше время таким оборудованием оснащены многие медицинские учреждения, а вот ведущий специалист России в сфере лучевой диагностики профессор Холин А.В. есть только в НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова. А получить диагноз от самого профессора Холина - это, поверьте, дорогого стоит!

Кстати говоря, помимо прочих достоинств, вы будете приятно удивлены более чем демократичными ценами на медицинские услуги, оказываемые пациентам в институте нейрохирургии!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Узнайте про эмболический инсульт на mri-kholin.ru
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Преимущества УЗИ сердца
  • МРТ диагностика в Тушино на mrt-nahabino.ru