На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » Highscreen Alpha GT

Highscreen Alpha GT

ДатаДата: 17 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Highscreen Alpha GT
Энергосбережение на смартфонах под управлением операционной системы Android находится на очень среднем уровне. Телефоны Samsung могут внезапно поглощать половину запаса батареи, и поставленный на утро будильник врядли сработает. Это является большим минусом для таких устройств. Среднее время работы смартфона в настоящее время составляет около полу-суток, поэтому вести разговоры про три дня не имеет никакого смысла.

Начнём с комплектации устройства. К коробке, помимо стандартного набора, находится небольшой сюрприз. Это карта памяти на 8 Гб. Кроме этого в неё входит: сам смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, кабель micro-USB и краткое описание изделия с гарантийным талоном. Смартфон выпускается в одном цветовом решением - чёрный. Качество сборки изделия на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров обнаружено не было. Корпус изделия полностью состоит из глянцевого пластика. На таком покрытии сильно видны отпечатки пальцев и различные потёртости, в отличии от матового. Вес данного изделия составляет 125 грамм, если брать во внимание большой экран, то это отличный результат. Смартфон имеет большие по величине габариты, что делает его не удобным. Устройством неудобно пользоваться одной рукой. Почти всю лицевую часть смартфона занимает экран. Под экраном расположены четыре сенсорные кнопки, которые расположены на оптимальном расстоянии друг от друга. Кнопки обладают белой подсветкой. На левом торце расположена качелька регулировки громкости. На верхней боковине расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана. Снизу расположен микрофон и порт micro-USB. На задней крышке расположен глазок основной камеры со светодиодной вспышкой. Под крышкой располагается аккумулятор и отсек для Sim-карты.

Что касается экрана, то смартфон оснащён 4 дюймовым дисплеем с разрешением 480 на 800 точек. Матрица способна отобразить до 16 миллионов цветов. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Над экраном расположено два датчика. Датчик освещения автоматически регулирует яркость экрана. А датчик приближения автоматически блокирует экран телефона при разговоре по нему. На солнце экран ведёт себя средним образом, текст значительно выцветает.

Относительно начинки стоит отметить, что данное устройство оснащено четырёхъядерным процессором с частотой 1 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 1 Гб. Что касается внутренней памяти, то она представлена объёмом 4 Гб. Отсек для карты памяти в данной модели поддерживает расширение до 36 Гб. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.0.4. Что касается камеры, то она представлена 8 Мп объективом с автофокусом. Максимальное разрешение снимка 3264 на 2448 точек. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Время автономной работы на высоком уровне. В режиме просмотра видео на максимальной яркости смартфон способен продержаться до 5 часов без подзарядки. Стоимость данной модели составляет около 7 тысяч рублей. В данном ценовом сегменте у устройства очень много конкурентов, но оно имеет все шансы их обскакать. Смартфон получился мощным и стильным, что является огромным плюсом при покупке данного изделия. Если вам нужно постоянно оставаться на связи, то этот смартфон отлично вам подойдёт. Выбор за вами.
Другие новости на эту тему:
  • Huawei Ascend G600
  • ZTE V790
  • Fly IQ240 Whizz
  • Fly IQ260 Blackbird
  • Huawei D1 Quad XL
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.