На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

ZTE V790

ДатаДата: 17 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
ZTE V790

Начнём с комплектации устройства. Она представлена стандартным образом. В неё входит сам смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, кабель micro-USB и краткое описание изделия с гарантийным талоном. Смартфон выпускается в одном цветовом решении,- в чёрном. Качество сборки изделия на высоком уровне. Никаких скрипов и зазоров обнаружено не было. Корпус изделия полностью состоит из матового пластика. На таком покрытии не сильно видны отпечатки пальцев и различные потёртости, в отличии от глянцевого. Вес данного изделия составляет 120 грамм. Телефон получился очень тонким и стильным. . Устройством можно без труда пользоваться одной рукой. Почти всю лицевую часть смартфона занимает экран.

Под экраном расположены три механические кнопки, которые расположены на оптимальном расстоянии друг от друга. Кнопки обладают белой подсветкой. На левом торце расположена качелька регулировки громкости и кнопка запуска камеры. На верхней боковине расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана. Снизу расположен микрофон, а справа клавиша съёмки и порт micro-USB. На задней крышке расположен глазок 5 Мп камеры без светодиодной вспышки. Под крышкой располагается аккумулятор и отсек для двух Sim-карт.

После ее появления, можно будет увидеть, где именно желательно подсеять газон, для того чтобы в дальнейшем он выглядел красиво. Весенняя Работа в саду доставляет большое удовольствие, так как садоводу, соскучившемуся за зиму по любимому делу, приятной будет любая работа. Март месяц еще несет определенные опасения, так как возможны и ночные приморозки, но в то же время и солнечные ожоги на штамбах и развилках ветвей вполне возможны.

Что касается экрана, то смартфон оснащён 3,5 дюймовым дисплеем с разрешением 320 на 480 точек. Матрица способна отобразить до 260 тысяч цветов. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости. Над экраном расположено два датчика и фронтальная камера. Датчик освещения автоматически регулирует яркость экрана. А датчик приближения автоматически блокирует экран телефона при разговоре по нему. Углы обзора на высоком уровне. На солнце экран ведёт себя средним образом, текст значительно выцветает. Относительно начинки стоит отметить, что данное устройство оснащено одноядерным процессором с частотой 1 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 512 Мб, хотя могли бы поставить и больше. Доступен отсек для карты памяти, максимальным объёмом 32 Гб. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.0 Что касается камеры, то она представлена 3 Мп объективом с автофокусом.

Максимальное разрешение при съёмке видео составляет 720 на 480 точек. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Время автономной работы на высоком уровне. В режиме просмотра видео на максимальной яркости смартфон способен продержаться до 4,5 часов без подзарядки. Стоимость данной модели составляет около 4 тысяч рублей. В данном ценовом сегменте у устройства очень много конкурентов, но оно имеет все шансы их обскакать. Смартфон получился мощным и стильным, что является огромным плюсом при покупке данного изделия. Если вам нужно постоянно оставаться на связи, то этот смартфон отлично вам подойдёт. Выбор за вами.

Другие новости на эту тему:
  • Fly IQ260 Blackbird
  • Fly IQ240 Whizz
  • Huawei Ascend G600
  • Highscreen Alpha GT
  • Huawei D1 Quad XL
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.