На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » LG презентовала новый смартфон G4 Beat

LG презентовала новый смартфон G4 Beat

ДатаДата: 9 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Корейский производитель электроники LG продемонстрировал улучшенную модель своего популярного смартфона G4S. Новинка получила название G4 Beat, и будет стоить несколько дешевле своего предшественника. G4 Beat практически ничем не отличается от своего предшественника. Он обладает экраном диагональю 5.2 дюйма, при этом его разрешение составляет 1920х1080рх. Также он оснащен восьмиядерным процессором марки Qualcomm Snapdragon мощностью 64 бита. Размер внутренней памяти устройства составляет полтора гигибайта, также оно обладает встроенным флеш-накопителем с 8 Гб и имеет возможности для расширения.
http://e-sheremet.ru/

 

В зависимости от модели разрешение основной камеры составляет от 8 до 13 МП, у фронтальной камеры есть стабильные 5 МП. Будет доступен просмотр видео в формате HD. Гаджет будет работать на ОС Lollipop от Android. Аккумулятор G4 Beat обладает вместимостью 2300мАч. Вес устройства составляет 140 грамм, при этом оно имеет размеры 14х72х1см. G4 Beat поддерживает гарнитуру Bluetooth и Wi-Fi, в комплектацию также входит слот для карт microSD. Выпускается G4 Beat в трех цветовых вариациях: серебряный металлик, сияющий золотистый и керамический белый, поверхность задней панели матовая с геометрическим узором.

Новый смартфон поступит в продажу на рынки Европы и Латинской Америки уже в конце июля. После этого планируется его доставка на остальные рынки. Основным преимуществом G4 Beat является то, что сохраняя практически все выгодные характеристики своего предшественника, он предлагается за намного меньшую цену. В то же время LG анонсировала выход еще одной модификации G4S с обновленной графикой Adreno 405. Его цена будет выше, чем у G4 Beat, но эта разница будет полностью компенсироваться за счет высококачественного изображения.

http://despuzzle.ru/
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Xiaomi Redmi 2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.