На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » К следующему году долевое участие смартфонов на мировом рынке достигнет 80%

К следующему году долевое участие смартфонов на мировом рынке достигнет 80%

ДатаДата: 13 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В начале 2013 года по объемам поставляемой продукции на мировые рынки смартфоны сравняли свои позиции с простыми сотовыми телефонами. В началу будущего, 2016 года долевое участие смартфонов на мировом рынке достигнет 80% по отношению к телефонам. Такую информацию озвучили аналитики одной из ведущих компаний «IC Insights». Согласно результатов подсчетов, произведенных специалистами этой компании, к концу нынешнего года на мировой рынок сотовых телефонов будет выставлено порядка 435 миллионов единиц, что позволяет перевести эти электронный устройства в категорию самых крупных потребителей полупроводниковой индустрии.
http://mozazavr.ru/

 

Одновременно следует учитывать тот факт, что при данных цифрах рост мирового рынка простых сотовых телефонов составляет только 3%. В прошедшем году прирост был осуществлен на 5%. Полученные данные подтверждают выводы специалистов о том, что увеличение объема поставляемых смартфонов осуществляется за счет снижения объемов обычных сотовых.

На мировом рынке по-прежнему лидируют ведущие мировые бренды «Apple» и «Samsung», но в суммарном долевом участии этих компаний прослеживается тенденция к резкому спаду производства. Если в 2013 году на мировые рынки были выставлены более 455 миллионов смартфонов, что составило 47% от общего числа продукции, то в прошлом году эта цифра увеличилась до 505 миллионов единиц. Тогда как в процентном отношении это количество составило 40%.

На сегодняшний день на мировой рынок постепенно выходят ведущие производственные компании Китайской народной республики - "Lenovo", "Huawei", "{iaomi" и другие. Согласно мнения аналитической компании «IC Insights», их преимущество заключается в более низких ценах, что дает возможность завоевывать быстроразвивающийся рынок.

http://moukorkino72.ru/
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Huawei Ascend P7
  • Для чего необходим код разблокировки Huawei
  • Обзор Lenovo S850
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.