На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » Microsoft готовит к выходу новые флагманские смартфоны

Microsoft готовит к выходу новые флагманские смартфоны

ДатаДата: 23 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Несмотря на значительные финансовые убытки в этом году, компания Microsoft не планирует сдавать позиции на рынке смартфонов. Основной причиной финансовых потерь цифрового гиганта было неудачное приобретение финского производителя сотовых телефонов Nokia. Чистый убыток Microsoft в этом году составил рекордные 3.2 млрд. долларов, но компания не планирует отказываться от своей доли на рынке мобильных телефонов. Уже готовятся выход двух моделей смартфонов, которые компания обещает сделать действительно революционными.

http://mozghealth.ru/

Одна из новинок будет обладать пластиковым корпусом и мощным процессором Snapdragon. Также она будет оборудована сканирующим устройством для радужки глаза и разъемом для USB-S. Кроме того, специальная док-станция сделает возможным использование функции Continuum. Эта новинка, впервые появившаяся в ОС Windows 10, позволяет придать обычному смартфону функции полноценного компьютера. 

Continuum делает возможным подключение к телефону мыши, клавиатуры, монитора и телевизора. После этого на больших экранах будет выводится стандартный рабочий стол Windows со всеми присущими этой ОС функциями. В то же время, смартфон будет сохранять свои привычные функции. С него можно будет звонить, одновременно работая с интерфейсом на большом экране. Continuum стал настоящей сенсацией для тех, кто часто путешествует, ведь теперь персональный компьютер уменьшается до размеров обычного телефона.

http://polskyrus.ru/

Вторая новинка от Microsoft будет иметь класс повыше, соответственно, увеличится и ее цена. Возможно, она даже превысит стоимость своего главного конкурента iPhone. Корпус флагманского смартфона будет выполнен из алюминия. Уже известно его предварительное название. Как утверждают источники в середине компании, смартфон выйдет под именем Surface Phone. Его выход планируется через несколько месяцев после выпуска новинки в пластиковом корпусе. Предполагается, что Surface Phone снабдят процессором от Intel.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.