На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » Kyocera Hydro Wave – смартфон, который не боится воды и падений

Kyocera Hydro Wave – смартфон, который не боится воды и падений

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сегодня большинство девайсов, так или иначе, сравнивают со знаменитыми телефонами Apple. Ну что ж, если любое «яблочное» устройство уронить или отправить в недолгое плавание, то сохранить его работоспособность после таких процедур вряд ли удастся!  А ведь от этого не застрахован никто! Телефон для того и нужен, чтобы использовать его по назначению и каждый раз находясь в ваших руках, он может выскользнуть и упасть прямо на асфальт. Со смартфоном Kyocera Hydro Wave таких проблем не возникает, он с гордостью выдерживает подобные испытания и продолжает функционировать в том же русле!

Главное преимущество и изюминка смартфона в его сверхпрочном корпусе. Производитель обезопасил устройство от падений с высоты 0,5 метра и пребывания под водой в течение 30 минут на глубине до одного метра. Защита оболочки гаджета - IP57 и MIL STD 810G, благодаря которым он и получился таким неубиваемым. Средняя цена на смартфон – 190 американских долларов. Хотя в долевом соотношении, две третьих уходит на изготовление корпуса, что касается технических характеристик устройства, то они заметно устарели на рынке.

Итак, поговорим о начинке смартфона Hydro Wave. Процессор - Qualcomm Snapdragon 410, который снабжен модулем подключения к новым мобильным сетям. Аппарат получил 1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт встроенной. Пятидюймовый дисплей имеет совсем маленькое разрешение 960х540 пикселей. Батарея телефона не слишком мощная - 2300 мАч, но учитывая его скудные технические возможности, разряжается она долго. Толщина корпуса Hydro Wave - 11 миллиметров. Телефон работает на операционной системе Android. Поэтому, с одной стороны, представленный смартфон имеет весомое достоинство перед своими конкурентами, но, с другой, его начинка желает намного большего!

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Samsung S5250 (Wave 2) и S5330 (Wave 2 Pro): вторая волна
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.