На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » Пластиковый HTC One E9+ поступил на российский рынок

Пластиковый HTC One E9+ поступил на российский рынок

ДатаДата: 23 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Отсутствие собственных марок смартфонов в России уже давно никого не удивляет, зато такое положение дел служит прекрасным поводом для производителей мобильных коммуникаторов со всего мира поставлять на российский рынок огромное количество своей продукции. В частности, компания HTC, наконец, наладила поставки своей флагманской модели смартфона HTC One Е9+ в РФ, хотя исходно эта модель должна была продаваться в других азиатских странах третьего мира, а также в передовых государствах Азии. Характеристики этой модели были несколько понижены в сравнении c One M9+, что сделало устройство куда более доступным для покупателей.

Смартфон One E9 от HTC получает энергию для работы от батареи с емкостью 2800 мА·ч, он заключен в глянцевый корпус из пластикового материала. Устройство, послужившее основой для новой модели, имело чуть более мощный аккумулятор – 2840 мА·ч, вместо пластика для обшивки использовался алюминий, также на его борту присутствовал сканер для считывания отпечатков пальцев. Других ярко выраженных конструктивных различий у этих двух моделей нет.

Модель, поступившая на российский рынок, оснащается крупным дисплеем диагональю в 5 с половиной дюймов, его разрешение с качеством Quad HD достигает 2560х1440 точек. На борту установлен мощный 64-разрядный процессор с восемью ядрами – MediaTek Helio X10, его тактовая частота – 2 гигагерца. Оперативная память – 3 Гб, на борту может уместиться до 32 гигабайт информации. На тыльной стороне находится основная камера с разрешением в 20 Мп, на передней также есть 4-мегапиксельная камера, работающая по технологии Ultrapixel, уникальной разработке от HTC.

Естественно, с такими характеристиками телефон не может отставать по уровню оснащения. Звук воспроизводится через бортовые динамики от HTC – BoobSound, которые также поддерживают Dolby Audio. Телефон способен работать с полным набором современных беспроводных коммуникаций. 149-граммовое устройство работает на базе мобильной платформы Android Lollipop, оформленной в стиле компании-производителя – Sense 7. Также в этой модификации есть возможность использования сразу двух сим-карт, такой смартфон обойдется покупателю в 37 тысяч рублей – это на 8 тысяч меньше, чем стоит базовая модель One M9+.

Информация о One E9 и One M9 появилась одновременно ближе к концу марта этого года, именно тогда впервые стали известны характеристики смартфона, который прошел стадию релиза, и вышел в широкую продажу на мировой рынок. Исходно Е9 продавался лишь в китайских магазинах, однако со временем он вышел за пределы «Поднебесной».

Первые данные о смартфоне были неоднозначными, хотя производитель прежде анонсировал появление первого смартфона с экраном, выполненным по технологии Quad HD, в характеристиках, открытых публике в марте, было указано Full HD, однако телефон все же выпустили, применив самую прогрессивную на данный момент технологию, обеспечивающую рекордную пиксельную плотность на экране.

Если вам потребовалось торговое оборудование, заходите на сайт my-pos.ru. Сканеры штрих кода разных моделей по крайне выгодным ценам. Кроме того, здесь продается банковское оборудование и расходные материалы.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.