На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Оборудование » ООО "Глонасс Центр" – спутниковый мониторинг транспорта

ООО "Глонасс Центр" – спутниковый мониторинг транспорта

ДатаДата: 10 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наши дни отмечается регулярная разработка новых технологий и неудержимый технический прогресс, что привело к возникновению на рынке спутниковой связи новых систем, также применяемых для мониторинга транспорта. Так, контроль транспортных средств представляет собой весьма эффективный метод увеличения безопасности применения самого разнообразного транспорта, спецтехники, снижения расходов организаций, которые связаны с нецелевым использованием парка техники, несанкционированными рейсами, сливом топлива и так далее.

Подобные современные системы слежения за транспортом используют оборудование Глонасс, что позволяет следить не только за местоположением каждого транспортного средства, но и производить контроль топливного расхода, планировать графики и схемы эффективного применения транспортных средств при определенных работах. Каждое показание собирается и контролируется общей системой, далее производится автоматическое объединение в систематизированные отчеты, что позволяет улучшить работу каждой транспортной организации.

Высококвалифицированные сотрудники ООО "Глонасс Центр" обладают огромным опытом работы с подобными средствами спутникового мониторинга, что позволяет предоставлять точнейшую информацию и оказывать помощь в выборе оптимальных устройств.

Так, установка Глонасс в Ростове-на-Дону от компании "Глонасс Центр" отличается высочайшим качеством среди подобных компаний, с наилучшими ценами, грамотным подходом к выбору оборудования и сотрудничеством с ведущими производителями данной сферы. Установка специальных трекеров на транспортных средствах даст возможность сбора актуальной информации о расположении и количестве топлива техники.

«Глонасс Центр» является новой и динамично развивающейся организацией на рынке Южного Федерального Округа, которой предоставляются услуги мониторинга транспортных средств при помощи ГЛОНАСС.

При помощи использования современных средств мониторинга автомобильного транспорта, становится возможным контроль транспортных средств в реальном времени, используя сервер компании или мобильную связь. Также сюда входит отслеживания показателей всевозможных датчиков автомобильного транспорта, с получением мгновенных сообщений при внештатных ситуациях. ГЛОНАСС позволит не только отслеживать показатели транспортных средств, но также и прокладывать наиболее оптимальные маршруты.

Другие новости на эту тему:
  • Спутниковый мониторинг транспортных средств
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Спутниковый интернет и его преимущества
  • Глонасс gps мониторинг
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.