На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Оборудование » Синтезаторы на yussi.storeland.ru

Синтезаторы на yussi.storeland.ru

ДатаДата: 15 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вы не представляете свою жизнь без музыки, и хотите связать ее с творчеством профессия ди-джея для вас. Однако быть просто ди-джеем, и быть крутым ди-джеем две разные вещи. Для того чтобы писать хорошую музыку, выпускать собственные композиции и завоевать любовь миллионов, недостаточно одного таланта. Это и еще огромный труд. Кстати говоря, будьте готовы к тому, что на создание первых музыкальных шедевров у вас уйдет не один месяц, и на оборудование придется потратить приличное сумму денег. Если вы считаете, что все, что нужно ди-джею это диджей установка, то вы глубоко ошибаетесь. Поэтому прежде чем начать заниматься этой деятельностью, тщательно обдумайте, нужно это вам или нет. Хотите ли вы посветить этому всю свою жизнь, или же это желание пройдет  у вас через пару месяцев.

Стать ди-джеем обычному человеку, который никогда не занимался музыкой и не играет ни на одном музыкальном инструменте, практически нереально. Если же вы окончили музыкальную школу, или хотя бы имеет представление о нотах и их звучание, то вам будет проще. Прежде всего, музыку нужно чувствовать. Для того чтобы лучше воспринимать звуки понадобиться специальное оборудование различные наушники, колонки, клавиши и многое другое. Не стоит покупать слишком дорогое оборудование на том этапе, когда вы только учитесь. Например, в качестве клавиш вполне подойдет синтезатор supra skb-490.

Далее. Научитесь пользоваться специальными компьютерными программами по написанию музыки. Сегодня в интернете их большое количество, разработанные как для новичков, так и для более опытных музыкантов. Вы не сможете идти дальше, пока не освоите микширование. Так вы сможете создавать свои композиции, и прослушивать их для того, чтобы выявить недостатки. Как только освоите этот этап, можете переходить к игре на цифровых установках и винилах. Заказать необходимое недорогое оборудование можно на сайте yussi.storeland.ru.

Кстати говоря, многие начинающие ди-джеи покупают б\у оборудование. Это довольно выгодно, потому что, не зная до конца всей техники, можно повредить установку. Обидно, если это будет слишком дорогостоящий инструмент.

Если вы всерьез взялись за идею стать диджееим, то вам никак не обойтись без посторонней помощи. Наверняка, в вашем городе есть такие же любители музыки, которые с радостью подскажут вам, как создавать оригинальную музыку. Не стесняйтесь просить помощи, ходите по клубам и общайтесь с другими ди-джеями. 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • SoundSticks II – компьютерный звук для стильного интерьера
  • Музыка из вашего мобильного телефона через отдельные колонки
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.