На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Оборудование » Новинки сетевых коммутаторов от известных производителей

Новинки сетевых коммутаторов от известных производителей

ДатаДата: 21 августа 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Если вы хотите стабильный домашний интернет, то следует обеспечить себе качественное сетевое оборудование. Сейчас много компаний предлагают подобные аппараты по доступной цене. На данный момент вы можете купить сетевое оборудование на сайте Smartnet.ua.

 

Цена на них зависит как от характеристик, так и от страны-производителя. Например, современные роутеры могут отличаться между собой только по расстоянию передаваемого сигнала. Такую продукцию вы всегда можете купить по доступной цене, но по большому счету многое зависит от функциональных особенностей применения техники.

Что нужно для подключения к интернету?

Для организации домашней сети вам будет достаточно приобрести себе недорогое оборудование с опцией Wi-Fi. Только учитывайте общее количество пользователей сети, ведь при большом количестве абонентов скорость передачи значительно упадет. Конечно же, в таком случае лучше применить наиболее профессиональные модели, которые обладают отличными характеристиками.

Без этого оборудования вы не будете иметь доступ к интернету. У каждого человека сейчас есть масса гаджетов, с которых можно выходить в интернет. Производители роутеров подключают еще больше функций, чтобы все потребности клиентов были удовлетворены. Теперь с помощью таких устройств несколько устройств одновременно может подключиться к сети. Данное оборудование позволяет подключаться как планшетам, так и простым смартфонами, ноутбукам и смарт-телевизорам.

Поскольку на сегодняшний день в каждом доме есть как минимум 2 телефона и телефона, сетевое оборудование необходимо.

Новинки современных производителей

Известная компания NETGEAR представила своим пользователям инновационное устройство. Оно получило название Router WNDR4700. Уникальное изобретение, которое сочетает в себе отличную скорость роутера. Он кроме этого обладает отличными функциями сетевого хранения информации. Именно этого и ждали многие клиенты известной организации. Эта новинка сертифицировалось вместе с DLNA. Надо отметить, что работает она как полнофунциональный хаб.

Недавно компания D-Link выпустила в продажу новый коммутатор,  который будет реализовываться по 74 доллара. Не учитывая эту новинку, в продаже появиться новые стекируемые коммутаторы новых моделей. Все эти новинки, прежде всего, ориентированы на малые и средние предприятия. «Масштабные» коммутаторы продаются по 1230 долларов.

В свою очередь китайская организация TP-LINK не сдает задних и попутно с активной работой, выпускает новые беспроводные роутера. Цена такой продукции более чем доступна и ориентирована на массы людей. Она также успела представить несколько других новинок, которые используются только для мобильного интернета. Опять же по доступной цене и с неплохим качеством.

Ссылаясь на источник SmartNet http://smartnet.ua/.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Беспроводное видеонаблюдение и расширение Wi-Fi сети: Обзор камеры TP-Link ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.