На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Общество » Бесплатные знакомства

Бесплатные знакомства

ДатаДата: 21 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Ещё несколько лет назад люди боялись знакомиться по интернету: девушку одолевал страх нарваться на какого – нибудь неадекватного проходимца или маньяка, а мужчине казалась иллюзией блондинка с шикарной фигурой. В настоящее время виртуальные знакомства – привычная вещь. Каждый может выбрать для себя разную цель знакомств: для общения, дружбы, секса, серьёзных отношений. Стоит обратить внимание на сайт знакомств http://mylove.ru. Это уникальный шанс встретить свою вторую половинку.

 

В современное время люди постоянно куда – то бегут, работают. В перерывах между переговорами, составлением отчётов, трудно повстречать того или ту единственную, с которыми хотелось бы прожить всю жизнь, не оборачиваясь назад. Сайт знакомств MyLove.Ru поможет осуществить бесплатное знакомство в Москве и других городах. Для этого нужно зайти на сайт, заполнить анкету и выбирать среди предложенных кандидатов того или ту самую хорошую и лучшую. Ведь знакомятся здесь люди только для серьёзных отношений с твёрдыми намерениями.

Очень часто можно услышать вопрос: можно ли найти вторую половинку в других городах? Конечно. Ведь для этого и создан сайт, объединяющий людей из разных городов страны. Можно просто в поисковой системе написать, например, ищу парня в Тюмени. Вам сразу система предложить десятки, а то и сотни кандидатур, которые могут стать потенциальными мужьями и близкими людьми. При этом зарегистрироваться на сайте вы сможете совершенно бесплатно и получите несомненное удовольствие от общения с понравившимся человеком.

Сайт знакомств MyLove.Ru имеет длинную и богатую примерами положительную репутацию. На форуме можно не только пообщаться, но и понять его особенности характера, увлечения, предпочтения. Перед тем, как начать общение с понравившимся мужчиной или девушкой, нужно её (его) сначала заинтересовать. Это можно сделать двумя способами: разместить удачные фотографии без излишнего фотошопа и правильно заполнить всю информацию о себе.

Фото желательно выбрать хорошего качества, разместить снимки крупным планом и в полный рост. Важно правильно выбрать ракурс, чтобы подчеркнуть свои достоинства (улыбка, фигура, оригинальный план), но не стоит делать это неправдоподобно. Иначе долгожданная встреча может смениться полным разочарованием. В этом случае чувство меры – вам в помощь. Тот факт, что вы являетесь человеком активным – занимаетесь спортом, танцами , умеете хорошо готовить, любите путешествовать, сделает ваше общение насыщенным и интересным.

Заполняя анкету, ни в коем случае не искажайте информацию о себе. При этом она не должна быть скучной и нудной. Для начала посмотрите информацию в интернете, составьте список ваших положительных качеств, почитайте мысли мудрых людей. Откройте виртуальному собеседнику свои увлечения и предпочтения. Таким образом, вы сможете найти похожего человека с одинаковым образом мыслей и взглядами на жизнь. Словом, будьте открыты.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Avalove.ru - бесплатный сайт знакомств для взрослых бесплатно
  • Серьезный бесплатный сайт знакомств
  • Тренинг переговоров: как разговаривать с мужчиной, чтобы он вас понял?
  • Интернет-знакомства – мир безграничных возможностей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.