На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Общество » Светские новости о российских звездах на yatakdumayu.ru

Светские новости о российских звездах на yatakdumayu.ru

ДатаДата: 24 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

О происшествиях в соседних странах тоже читают, но не с таким интересом. Люди должны быть в курсе происходящего, поэтому нередко посещают новостной портал http://yatakdumayu.ru, на котором собирается информация обо всех экономических и политических изменениях, происходящих в России и за рубежом. Также здесь постоянно обновляется информация о научных и спортивных достижениях, выкладываются интервью со знаменитостями, которые высказывают свою точку зрения касательно сложившейся ситуации в стране и много другой полезной информации.


Как правило, все подобные статьи пишутся в новостном жанре. Большинство компаний, когда выкладывают статьи на своих сайтах, забывают о главном: новость должна заинтересовать читателя и обладать логической структурой. Администрация yatakdumayu.ru хорошо знает это, поэтому публикует только статьи тех журналистов, которые не допускают типичные ошибки и используют основные принципы написания интересной статьи, о которых мы поговорим более детально.


Основные ошибки в написании статей


1. Вода. В статье отсутствует новостной повод и ее публикуют лишь бы заполнить пустоту. Если рассматривать это с точки зрения наполнения ресурса контентом, то никаких проблем нет, однако такие новости не являются полезными для посетителей.


2. Многие компании делают акцент на собственном имени во всех статьях, что является большой ошибкой.


Впрочем, любые светские новости о российских звездах можно написать грамотно и интересно, и в заключении сделать полезный вывод. Таким образом, потребитель с удовольствием прочитает статью и порекомендует ваш портал своим знакомым.


Этапы написания статей для yatakdumayu.ru


1. Структура. Чтобы новость была максимально полезной и информативной для читателя, необходимо использовать принцип «перевернутой пирамиды», потому что только так можно преподнести необходимую информацию в самом начале статьи.


2. Первый абзац. В любой новости, будь то интервью знаменитостей видео или политический скандал вначале делается небольшое описание, в котором журналист должен изложить краткое содержание новости буквально в 1 или 2 двух предложениях, без упоминания всех подробностей и использовании абстрактных фраз.


3. Заголовок. Несмотря на свою значимость, заголовок стоит на втором месте после первого абзаца, потому что если он будет составлен неверно, то читатель хотя бы сможет ознакомиться с сутью новости. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Свежие новости спорта на infoline.ua
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • BlackBerry 8800
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.