На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обустройство дома » Мебель для кухни от green-mebel.com.ua

Мебель для кухни от green-mebel.com.ua

ДатаДата: 14 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждой домохозяйке приходится сталкиваться с проблемой обустройства кухонного помещения. В соответствии с модными тенденциями, кухня должна быть не просто уютной и комфортной, но также многофункциональной. Для того чтобы приобрести подходящую мебель можно воспользоваться двумя решениями:


1. Посетить сайт green-mebel.com.ua, чтобы подобрать профессионально изготовленную мебель, которая идеально впишется в дизайн интерьера.


2. Осуществить предварительную подготовку:


- просмотреть специализированные журналы и онлайн-магазины производителей кухонной мебели;


- составить образ кухни, которую вы хотите видеть каждый день;


- замерять площадь кухонного помещения.


Что выбрать: готовую кухню или мебель под заказ?


К сожалению, магазины далеко не всегда располагают приемлемым для нас вариантом. Поэтому мебель для кухни под заказ является более оптимальным решением, так как в этом случае можно самостоятельно выбрать дизайн, оттенок и фурнитуру.


Какому материалу отдать предпочтение?


1. Массив дерева. Отличается высокой стоимостью и требовательностью к уходу. Однако это экологическая мебель, которая всегда будет в моде из-за своего благородного внешнего вида. Чтобы сохранить прочностные характеристики и эстетичность такой мебели производители проводят специальную обработку древесины. Наличие натурального материала в доме всегда создает уютную и комфортную атмосферу, поэтому кроме кухонной гарнитуры следует приобрести шкафы купе на заказ цены.


2. Крашеные МДФ-плиты. Из этого материала производится самая популярная кухонная мебель, которая выделяется невысокой стоимостью, огромным цветовым решением, стойкостью к повышенной влажности, температурным перепадам. Более того такая мебель от green-mebel.com.ua не требовательна к уходу и может оснащаться закругленными торцами. МДФ-плиты легко обрабатывать на специальных станках, с помощью которых можно воплотить любую фантазию в создании кухонной мебели. Недостатками же выступает низкая устойчивость к механическим воздействиям, вследствие которых могут появиться сколы.


3. МДФ-пластины, отделанные шпоном. Внешне шпон значительно отличается от натуральной древесины, однако он не уступает ей в эстетических свойствах. К достоинствам шпонированной мебели от green-mebel.com.ua следует отнести прочность, надежность и невысокую стоимость. Однако для ухода за ней необходимо использовать особые моющие средства, которые не содержат в своем составе спирт или растворители. 

Другие новости на эту тему:
  • Угловые кухни дешево на заказ от modulkuhni.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как выбрать модель шкафа-купе
  • Выбираем итальянскую мебель для кухни
  • Кухни из массива на заказ от kraft-vrn.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.