На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обустройство дома » Pk-argo.ru – лучший выбор полотенцесушителей в Москве

Pk-argo.ru – лучший выбор полотенцесушителей в Москве

ДатаДата: 29 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

При совершении капитального ремонта в ванной комнате владельцы прибегают к полной замене всех коммуникаций, а также оборудования, которое включает в себя полотенцесушитель. Выбирая новый обогревательный прибор на сайте онлайн-магазина pk-argo.ru, необходимо уделять особое внимание не только его внешним характеристикам, но также прочностным свойствам материала, из которого он изготовлен. Практика показывает, что далеко не каждое устройство способно справиться с рабочими нагрузками, которые возникают в отопительной системе жилого дома. Пиковое значение давления, которое может возникать в трубах, нередко достигает отметки в 10 атмосфер. В связи с этим выбор полотенцесушителей в москве должен осуществляться с расчетом на подобные нагрузки. Также немаловажную роль играет грамотная установка, которая должна осуществляться до начала финишной стадии ремонта.


Виды полотенцесушителей


1. Водяные приборы. Этими устройствами изначально комплектуют все ванные комнаты. По изогнутой в форме змеевика трубе циркулирует нагретая вода. Если горячее водоснабжение отключается, то водяной полотенцесушитель становится бесполезным до возобновления подачи горячей воды. Что касается подключенных к отопительной системе приборов, то они могут использоваться лишь на протяжении отопительного сезона. Из этого следует вывод, что водяные полотенцесушители нержавейка около трех месяцев в году простаивают без дела.


2. Электрические приборы – великолепная альтернатива водяных аналогов. Это обусловлено тем фактором, что они работают в автономном режиме и не зависят от других систем, помимо электроснабжения, конечно. Вместе с этим к такому оборудованию не предъявляются жесткие требования по выбору места для монтажа. По этой причине полотенцесушители от pk-argo.ru нередко устанавливают в прихожих и других комнатах. Для бесперебойной работы электрическому устройству достаточно постоянного электроснабжения. Помните, при регулярном использовании счет за электричество значительно вырастет из-за повышенного расходования электроэнергии.


3. Комбинированные приборы. Из названия можно догадаться, что в них объединены особенности вышеописанных устройств от pk-argo.ru. Однако двухрежимные полотенцесушители по-прежнему остаются мало востребованными приборами, потому что их стоимость слишком высока для среднестатистического потребителя. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Nokia C6: недорогая альтернатива флагману N97
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Ремонт ванной комнаты своими руками вместе с masterportal.com.ua
  • Мебель для ванной Opadiris на опадирис-мебель.рф
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.