На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Останавливайтесь в отелях рядом с Крокусом (kroshka-enot.ru)

Останавливайтесь в отелях рядом с Крокусом (kroshka-enot.ru)

ДатаДата: 31 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Останавливайтесь в отелях рядом с крокусом (kroshka-enot.ru)
Уютные трехзвездочные гостиницы сети «Крошка Енот» - это возможность бюджетного проживания на территории Москвы или Московской области. Недорогая посуточная или почасовая оплата, комфортная мебель, ЖК-телевизоры, кондиционеры и Wi-Fi в номерах, круглосуточный буфет, возможность выбора типа питания «пансион» или «полупансион» с обязательным завтраком, стоимость которого входит в оплату за проживание, сделают ваше проживание комфортным.

Гостям предоставляется возможность аренды ноутбука, индивидуальный сейф, охраняемая автостоянка с видеонаблюдением, стирка и глажка белья и вызов такси. Внимательные служащие гостиницы разбудят вас в нужное время и смогут предоставить вам все необходимые мелочи, включая аптечку и швейные принадлежности.

Для резервирования номера вы можете воспользоваться сайтом, где на странице «бронирование» необходимо выбрать гостиницу, указать свои контактные данные, класс и номер комнаты, количество проживающих, дату и время заезда и выезда, выбрать вид оплаты, а также указать дополнительные пожелания.

Сайт гостиничной сети «Крошка Енот» можно найти, введя в поисковике Google фразу. Однако, помимо мини-отелей в Митино, сети принадлежат также гостиницы в г. Красногорске, Московской области.

Одной из основных причин популярности московских отелей «Крошка Енот», является их расположение в районе выставочного зала «Крокус Экспо», где проводятся международные и российские бизнес-выставки. позволяют постояльцам, приехавшим в командировку, ежедневно тратить на дорогу минимум времени, а также с легкостью перемещаться по столице, благодаря близости к станциям метро «Тушинская» и «Строгино».

Гостиницы сети «Крошка Енот» предлагают также почасовую оплату за номер. Минимальное время пребывания в отеле должно составлять 2 часа, с последующей оплатой каждого часа проживания. Этот вариант заселения включает возможность заказа чая, кофе и какао, а также посещения бара. Сотрудники гостиницы с удовольствием приготовят для вас полуфабрикаты – разогреют пиццу или сварят пельмени.

В разделе сайта «контакты» указаны контактные телефоны и адреса гостиниц сети, а также подробно рассказывается о том, как добраться до гостиницы. Следует учесть, что расчетное время фиксируется на момент заселения, а суточное проживание предполагает предоплату на 24 часа вперед.
Другие новости на эту тему:
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Заказ такси онлайн в Москве от dauriataxi.ru
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Вместо рая в шалаше выбирайте комфорт в «Перинне»
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.