На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Горнолыжный курорт оре на ski-atlas.ru

Горнолыжный курорт оре на ski-atlas.ru

ДатаДата: 19 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Конечно, большинство людей стремиться отдохнуть в летнюю пору, улететь в Таиланд или Египет, чтобы наслаждаться горячими мулатками и прохладными напитками на пляжах, усеянных белым песком. Однако некоторые путешественники предпочитают отдыхать вместе с ski-atlas.ru в окружении гор и снега. Такие люди не могут жить без адреналина в крови и поэтому выбирают горнолыжные курорты.


Если вы новичок в этом вопросе, но хотите разнообразить свой отпуск катанием на сноуборде или лыжах, то ski-atlas.ru непременно поможет вам. Первым делом необходимо определиться со странами, где вообще есть зимние курорты. Не будем рассматривать горы, находящиеся за пределами Европы, так как там неприлично высокие цены.


Начнем, пожалуй. С альпийского региона – тут преимущественно отдыхают граждане Украины и России. К тому же http://ski-atlas.ru заверяет, что на этих курортах наблюдается наибольший приток туристов. Ни для кого не секрет, что Альпы являются самыми высокими горами в западной части Европы. Стоит отметить, что кататься на лыжах здесь можно практически в любое время года.


Туристические фирмы нередко предлагают различные программы в период с декабря по март месяц, так как в это время абсолютно все трассы покрыты снегом. Альпийский регион считается универсальным, потому что в нем располагается огромное количество современных курортов, вроде абзаково горнолыжный курорт, в котором любой горнолыжник сможет найти подходящую для себя трассу. К тому же добраться до него можно буквально за несколько часов.


Далее по списку идет скандинавский регион, в котором принято проводить старый и встречать Новый год. Также тут можно стать очевидцем уникального явления – северного сияния. Среди всех мест в этом регионе стоит выделить горнолыжный курорт оре, где туристы катаются и после захода солнца. Эксперты туристического бизнеса рекомендуют выбирать Скандинавию, так как там практически никогда нет очередей на подъемники из-за более слабого потока приезжих.


Стоит отметить уникальность региона, которая заключается в разнообразии зимних видов катания на: санях, снегоходах и даже собачьих упряжках. На территории Финляндии зимний сезон начинается в октябре, но если подождать еще месяц, то можно отправиться прямиком в Швецию, чтобы прокатиться по местным склонам.


Третьими идут Пиренеи. Здешние склоны привлекают преимущественно туристов из России. Скорее всего, это связано с наиболее приемлемой ценовой политикой местных курортов и наличием дьюти-фри. На территории Андорры торговля является беспошлинной, потому что ее площадь слишком мала, примерно в два раза меньше столицы России. 

Другие новости на эту тему:
  • Горнолыжный отдых в Южной Корее
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лучший горнолыжный отдых на ski.karlson-tourism.ru
  • Качественные подъемники автомобильные от фирмы sillan.kz
  • Академический отпуск и общие правила его оформления
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.