На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Летние лагеря для подростков

Летние лагеря для подростков

ДатаДата: 6 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Куда отправить ребенка летом? Все больше родителей выбирают специальные детские лагеря, где прекрасно организована программа отдыха. Однако большинство из них готов предложить стандартный набор услуг: анимация, спортивные игры, общение. Что же делать тем, кто желает для своего ребенка чего-то особенного и интересного?

 

Им поможет КИД.Travel. Это крупнейший детский лагерь России, где в основу работы положен принцип интереса. Дети должны не просто отдыхать, но делать это интересно и с пользой для себя. На сегодняшний день КИД.Travel  может предложить огромный ассортимент программ и сценариев для отдыха: робототехнический лагерь  для поклонников механики, цирковая школа для тех, кто давно мечтал выступать на манеже, школа вейкбординга или других видов спорта. Это лишь краткий перечень лагерей, которые доступны тем, кто захочет воспользоваться услугами КИД.Travel  .

Компания предлагает исключительно уникальные детские программы по всему миру. Для ее клиентов нет никаких границ, ни территориальных, ни временны. Родители здесь могут отправить своих школьников практически куда угодно, в  течение целого года.

Россия, США, европейские страны, Австралия и Южная Америка - для клиентов КИД.Travel   нет границ. При желании можно посетить любую зарубежную школу или детский лагерь, которые выполняют сразу две функции: отдых и языковая практика.

Ознакомиться  полным перечнем лагерей можно на сайте компании. Здесь же можно подобрать программу для любого ребенка. Используется простой поисковый фильтр: возраст школьника, дата заезда, цена. После этого система автоматически подберет подходящие предложения.

А самое главное, получить интересующую информацию можно здесь же. Прочитать про каждый летний лагерь для подростков или школу, узнать особенности учреждения и условия пребывания. То есть познакомиться с лагерем заочно. Компания КИД.Travel стремится облегчить выбор для своих клиентов.

Узнать больше можно у консультантов по телефону. Звонок по России бесплатный. Сотрудники КИД.Travel помогут спланировать идеальный отдых или обучение для ребенка.

Каталог детских лагерей регулярно пополняется. Поэтому интересное предложение найдется абсолютно для любого клиента.

Стоимость путешествия зависит от выбранной программы. Но лагерь КИД.Travel   стремится сделать отдых для детей как можно доступнее. Подробнее про цены на лагеря по всему миру - на сайте http://kid.travel.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Летний оздоровительный лагерь для детей
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Организуйте отдых без границ с помощью сайта obg-travel.ru