На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Герои Dota 2 - Дальнобойный Снайпер

Герои Dota 2 - Дальнобойный Снайпер

ДатаДата: 31 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Как известно все герои в многопользовательской игре Dota 2 делятся на героев дальнего и ближнего боя. Каждый герой имеет свои плюсы и минусы, но, как правило, опытные игроки предпочитают поражать врагов издалека.

Лучшим героем дальнего боя является Снайпер. Собственно Снайпер поражает цель на максимально возможной дистанции, и от него практически невозможно скрыться даже на значительном расстоянии. Впрочем, гайд по Снайперу, должен включать в себя и негативные стороны героя. Главный недостаток Снайпера заключается в том, что даже на 25 уровне (максимальный уровень) у него всего лишь 1500 единиц здоровья, что непозволительно мало при схватках 1 на 1. Такие вражеские герои как Фантом Ассасин или Pudge, способны убить Снайпера всего лишь за несколько ударов.

В свою очередь преимуществами героя является высокая скорость атаки, огромная дальность и перманентный баш, которым можно сбивать вражеские заклинания. Кроме того Снайпер является одним из лучших героев для новичков. Благодаря легкому управлению его можно посоветовать для людей, которые желают научиться играть в Doty 2.

Первая способность Снайпера – Шрапнель. Снайпер выпускает облако шрапнели, которая падает на землю в течение нескольких секунд. В течение этого времени шрапнель замедляет врагов и наносит им небольшой урон. Следует сказать прямо, что способность весьма специфическая, и в большинстве случаев ей попросту не пользуются. Однако в умелых руках способность может помочь замедлить врага или дать убежать самому. Также с помощью шрапнели можно проверить Рошана и другие ключевые точки.

Вторая способность — Баш. Ключевая пассивная способность Снайпера. С вероятностью в 40% герой может парализовать вражеского героя на 0,5 секунды и нанести ему дополнительный урон в 90 единиц. Если как следует прокачать скорость атаки, то баш станет перманентным и смертельно опасным для любого врага.

Третья способность – дальность. Способность также пассивная, она увеличивает дальность, с которой может атаковать Снайпер. На максимальном уровне дальность выстрела составит 625 единиц, что является абсолютным рекордом в игре.

Четвертая способность – Уничтожитель. Снайпер, после небольшой задержки, делает выстрел и наносит вражескому герою урон в 500 единиц. Данная способность лишает вражеских героев с небольшим количеством жизней возможности убежать. Так как манны у Снайпера немного, то ее запаса хватает на применение двух способностей подряд.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Главный убийца iPad сходит с дистанции
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Долгожданное продолжение Castlevania
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.