На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Экскурсионные туры в Прагу

Экскурсионные туры в Прагу

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вы бывали в Праге? Нет? Между прочим, этот древний европейский город является наиболее посещаем туристами всего мира. Отправляйтесь в Прагу и вам можно будет завидовать – ведь вам только предстоит открыть таинственную прелесть этого города и влюбиться в него навсегда.

 

Конечно, чтобы экскурсия получилась интересной, запоминающейся и познавательной, нужно, чтобы она была хорошо организована. Впрочем, с этим у вас не будет проблем, если вы прибегните к услугам туроператора «Швейк-тур».

Это чешская туристическая компания с головным офисом в Праге, поэтому становится понятным, как её сотрудникам удалось составить столь удачные туристические маршруты. Кроме того, турфирма «Швейк-тур» может гордиться своими сотрудниками, которые являются настоящими специалистами своего дела, носителями европейских точности и скрупулёзности, а в целом компания чрезвычайно дорожит своей деловой репутацией.

Кстати говоря, если у вас возникнуть какие-то проблемы, что очень маловероятно, то, можете быть уверены, они будут решены весьма оперативно.

Между прочим, компания «Шейк-тур» предлагает большое количество разнообразных коллективных и индивидуальных экскурсий, в том числе здесь вам будет предложена экскурсия в Праге на русском языке. В этом древнем городе есть на что посмотреть!

Ну, прежде всего, хочется отметить одну из самых главных достопримечательностей Праги – Карлов мост, который, по сути, является визитной карточкой столицы Чехии. Карлов мост был построен ещё в 1380 году, он соединяет живописные берега реки Влтавы, по которой, кстати говоря, можно совершить увлекательное путешествие на экскурсионном кораблике.

Кроме того, экскурсии Прага предполагает посещение и других достопримечательных мест этого города, которых, к слову сказать, здесь великое множество. Речь идёт о Вацлавской и Староместской площадях, на последней расположена старинная ратуша; Еврейском городе; Танцующем доме; Национальном театре; старинных крепостях – Вышеград и Пражский град; Петршином холме и самой глубокой пропасти в Европе – Мацохе и прочих исторических и современных достопримечательностях города и окрестностей.

А ещё туристическая компания «Швейк-тур» для любителей мистики организует ночную экскурсию по столице Чехии. Как известно, Прага является город рыцарей и алхимиков; городом, породившем леденящие душу истории о Големе, Рыцаре без головы, водяных и ведьмах, алхимиках и магах.

Кстати говоря, туристическая компания «Швейк-тур» обладает собственным интернет-ресурсом: svejk-tour.ru, - где любой желающий может подробнейшим образом ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

Другие новости на эту тему:
  • Достопримечательности и гостиницы Праги
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Туры в Молде, Норвегия
  • Экскурсии по Барселоне на inbarcelona.com
  • Обучение в Праге бесплатно с помощью msmstudy.com