На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Об отдыхе на Черном море

Об отдыхе на Черном море

ДатаДата: 14 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Вот и наступил момент для тех россиян, которые намерены провести свой отпуск на море - пройдёт какой-то месяц и пляжный сезон  в российских черноморских курортах начнётся, и можно  будет реально загорать  и купаться на пляжах, а заодно и лакомиться  первыми ягодами и овощами.
Словом, больше тянуть некуда - пора определяться с местом отдыха, выбирать конкретный пансионат, отель, а, может быть, и кемпинги на Черном море, покупать билеты и готовиться морально и материально к предстоящему отдыху.

 

Поскольку времени осталось мало, лучше всего вам прибегнуть к помощи интернет-портала  "Отдых на Черном море", где вам будет предложена самая подробная информация обо всех черноморских курортах России. Указанный виртуальный портал очень удобно "устроен", а, вернее, он "оснащён" удобным навигатором, с помощью которого "путешествовать" по указанному  сайту: www.sea-online.ru, - в поисках нужной информации сможет самый неопытный юзер. Здесь вы найдёте информацию об особенностях отдыха на курортах Крыма, Краснодарского края и Абхазии.

Говоря о крымских курортах, следует напомнить, что Крым ведёт свою "курортную историю" с испокон веков -  не зря русские цари имели здесь свою летнюю резиденцию в нынешнем посёлке Ливадия, да и многие представители русского дворянства  в своё время облюбовали  этот райский полуостров для летнего отдыха. Впрочем, и в наше время Крым не утратил своей необычайной привлекательности для туристов "всех мастей" - от любителей "дикого" отдыха до тех, кто предпочитает цивилизованный отдых с проживанием в апартаментах у самого "синего моря".

Крымский полуостров обладает уникальными климатическими условиями, удивительной красоты морем и  природными ландшафтами. Ну, а, кроме того, здесь отлично развита инфраструктура. Правда, пока существует некоторые сложности для тех туристов, которые едут на полуостров на автотранспорте или на поездах.

Однако в этом году существенно увеличено количество паромов, осуществляющих доставку пассажиров и автотранспорта через Керченский пролив, а, помимо этого, идёт активная продажа так называемых единых билетов, включающих в себя проезд на поезде, пароме и автобусе от порта Крым до любого населённого пункта полуостров. Это очень удобно во всех смыслах, в частности, пассажиры, имеющие такой билет будут перевозится на пароме вне очереди.

Что касается крымских достопримечательностей - их не перечесть: это и исторические памятники; и природные "красоты" - одна Мраморная пещера чего стоит;  или ялтинский зоопарк, чистоте и порядку в котором позавидуют многие зоопарки в крупных городах;  экскурсия по Никитскому ботаническому саду никого не оставит равнодушным; встреча с колыбелью христианства на Руси - Херсонесом - не забудется никогда. Словом, всего не перечесть!

Ну, а знаменитые курорты Краснодарского края россиянам хорошо знакомы. Великолепный Сочи ещё больше похорошевший в ходе подготовки России к Зимним Олимпийским Играм - на это стоит посмотреть. Впрочем, в Краснодарском крае развиваются и другие курортные  местечки. Вот, к примеру, отличный отдых обеспечивает отдыхающим  Александрия Витязево - речь идёт о современном гостиничном комплексе "Александрия", что  живописно раскинулся в курортном посёлке Витязево под Анапой.

Курорты Краснодарского края - это полноценный, интересный, незабываемый отдых!

Другие новости на эту тему:
  • "Замок" - это отель в Сочи, который достоин вас!
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Семеный отдых в Крыму
  • Каким способом лучше приобрести ж/д билет
  • Туры в Молде, Норвегия