На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Как выбирать туристическую поездку правильно!?

Как выбирать туристическую поездку правильно!?

ДатаДата: 17 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Уже скоро отпуск, праздничные дни, и конечно же, хочется слетать отдохнуть где-то. Даже не самый сложный вопрос: где именно, чем - кому доверить свое путешествие!? Нужно выбирать надежного туроператора. И в этом вам поможет TRAVELATLAS. Теперь у вас отпадает вопрос:где купить горящие путевки?

 

Немного истории

Начался тернистый путь в 2013 году. За этот период, компания смогла выбиться в гипермаркет, где продается туристическое обслуживание. Идея проста - вам предоставляется возможность нахождения любой туристической услуги, полезной информации и многого другого - и все это на одном ресурсе.

Не стоит думать, что если компания открылась не так давно, то она предоставляет не столь качественные услуги. Сотрудники компании работают в области туризма на меньше 10 лет, и каждым, накапливая опыт, на сегодняшний день стремиться к созданию туристического продукта, который отличается наибольшим удобством и надежностью. Только в прошлом году, компания TRAVELATLAS смогла объединиться с организацией Four Seasons - неплохой рывок не так ли!?

Почему стоит выбирать на TRAVELATLAS

Теперь искать горящие туры в юар  достаточно просто - поиск осуществляется по базе, где зарегистрировано более 150 туроператоров. Вы можете забронировать и оплатить онлайн услуги благодаря защищенному шлюзу Сбербанка. Воспользоваться услугами компании можно каждый день в любое время суток. 

Был создан гипермаркет туристического обслуживания с набором сервисов на любой случай жизни. На сайте предоставляется возможность не просто выбрать тур, но и все самостоятельно спланировать - приобрести билеты, сравнить и забронировать номер в отели, а также использовать другие весьма полезные сервисы. 

Таким образом, благодаря TRAVELATLAS у вас нет необходимости в обзвоне десяток турфирм или билетных компаний, выписывая все на бумажку (а потом теряя ее) - теперь все можно найти на одном сайте. Результат поиска можно отправить в соцсети или же поделиться с вашим с сопровождающим. 

Вы можете быть уверены в отличном и спокойном отпуске. Компания TRAVELATLAS ведет сотрудничество только с проверенными турфирмами, билетными организациями и системами брони номера в отеле. Онлайн оплата это не просто удобно, но и надежно, так как имеется внушительный уровень защиты от Сбербанка. Кроме того, предлагается и страхование от ненадежности, от невыезда, и здоровья. 

Компанией travelatlas.ru предлагается уникальная возможность: можно не откладывать покупку на потом, а занять "до получки" у надежного партнера организации ОА "Тинькофф Банк". Пару действий - и вы уже на лазурном берегу океана. 

Другие новости на эту тему:
  • Горящие туры – лучший способ сэкономить на отпуске
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Туры в Бока-Чико, Доминикана
  • Номер в отеле через интернет – нет проблем!
  • Туры в Пунтаренас (Коста-Рика)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.