На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Ответы на вопросы » Как перенести данные с iPhone на компьютер и в обратном направлении?

Как перенести данные с iPhone на компьютер и в обратном направлении?

ДатаДата: 4 ноября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Мобильная техника от компании Apple с каждым годом становится все более и более популярной. Ей пользуются миллионы людей по всему миру, а каждый новый гаджет будь то смартфон или планшет, вызывает ажиотаж в СМИ. Достаточно посмотреть на то, сколько статей и видеозаписей было опубликовано после официальной презентации нового поколения iPhone.

Поговорить же сейчас хочется о том, как можно перенести различную информацию с iPhone/iPad на компьютер и в обратном направлении, а также на другие устройства Apple. Например, если у вас есть iPhone 7 и вы хотите купить iPhone 8, то наверняка захотите перенести на новый гаджет всю информацию со старого. Сделать это заметно проще, нежели может показаться на первый взгляд. Достаточно всего лишь воспользоваться современным программным обеспечением, благо оно сейчас доступно всем желающим.

Речь идет о программе

EaseUS MobiMover Free 2.0, среди достоинств которой значатся:

 

  • Бесплатность. В отличие от множества других аналогов, данная программа не требует оплаты подписки или разового платежа за скачивание. Софт на все сто процентов бесплатен, что не может не радовать.
  • Удобный интерфейс. Программа предельно проста в освоении. С основными ее функциями сможет легко разобраться даже далекий от современных технологий человек.
  • Надежность. Разработчики тщательно отладили свой продукт и провели его поэтапное тестирование. Таким образом, в процессе использования программы вы не столкнетесь с какими-либо багами и любыми другими проблемами.

Скачать

EaseUS MobiMover можно на официальном сайте разработчика, а ниже представлена небольшая инструкция по ее использованию:

 

  1. Подключите свой мобильный девайс к компьютеру и осуществите его синхронизацию. После этого в главном окне программы отобразится вся информация о подключенном устройстве (наименование, состояние памяти, версия прошивки и т.д.).
  2. Выберете нужную функцию: перенос файлов с компьютера на iPhone, перенос файлов с iPhone на компьютер, перенос файлов с одного iPhone на другое (для этого их следует подключить к ПК одновременно).
  3. Дождитесь окончания операции и отключите устройство от компьютера.

Как видите, в работе с данными нет ровным счетом ничего сложного. Надо лишь уже в ближайшее время обзавестись вышеописанным программным обеспечением и начать его активное использование. Многие владельцы iPhone поступили так и сделали свою жизнь значительно проще.

Удачи!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • EaseUS – лучший способ быстро восстановить любые данные
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Как редактировать прошивки?
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.