На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Ответы на вопросы » Как начать зарабатывать на партнерке

Как начать зарабатывать на партнерке

ДатаДата: 22 августа 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Заработок на партнерке предусматривает наличие большого количества читателей. Если вы имеете хороший посещаемый сайт, или являетесь постоянным участником обсуждений на различных тематических сайтах, вы можете на полном серьезе рассматривать возможность заработка на партнерских программах.

Специалисты сайта предлагают вам несколько способов, каким образом можно зарабатывать на сайтах.

Первый способ – продавайте услуги своего хостингового сервиса, как https://www.hostiserver.com/?hl=ru (плюс такого сервиса в том, что компания занимается управляемым хостингом и позаботится о ваших рефералах). Это можно делать таким образом: клиент получает специальный код- ссылку, которая распространяется в сети различными способами. Вы можете проявлять креативность и привлекать большое количество людей, которые будут пробовать зарабатывать на собственных сайтах.

Вариант второй – продавайте другие услуги. Вы можете взять список партнерских программ, которые предлагаются различными ресурсами и хорошо изучить их. Составьте для себя список товаров и услуг, продвижением которых вы будете заниматься через партнерские предложения. Как только вам выпадет возможность ненавязчиво прорекламировать продукт на форумах, в социальных сетях – используйте свои партнерские ссылки. Вы легко сможете привлечь на сайты большое количество людей, которые обеспечат вам постоянный доход.

Ссылки на партнерки можно ставить и на собственных сайтах, блогах или социальных сетях вместо рекламы. Главное их преимущество – все приведенные люди будут вам приносить доходы столько времени, сколько они будут пользоваться данным сервисом. Практика показывает, что работа с партнерками может обеспечивать вам полноценный доход, на который стоит выделять все свое трудовое время.

Где искать сайты с партнерками?

Практически все интернет-проекты стараются привлекать новых людей. Если вы разбираетесь в некой отрасли, вы можете самостоятельно обратиться к владельцам понравившегося вам сайта и предложить ему приведение новых клиентов за отдельную плату. Большинство владельцев сайта не откажут вам в такой инициативе. Но, конечно, проще будет работать с компаниями, которые уже разработали сервисы, способные накапливать информацию о новых регистрациях и покупках приведенных клиентов. К примеру, если вы хорошо разбираетесь в строительстве или ремонтах, вы можете составить для себя список компаний, которые предоставляют такие услуги и рекомендовать их, приводя новых клиентов от своего имени, заранее договорившись о проценте от дохода.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Основа заработка файлообменников
  • Первый интернет-заработок для новичка - заработок на кликах
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Wap Click – лучшее партнерское приложение для мобильного
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.