На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Ответы на вопросы » Сколько стоит ремонт iPhone 11 Pro и 11 Pro Max?

Сколько стоит ремонт iPhone 11 Pro и 11 Pro Max?

ДатаДата: 8 февраля 20 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как и все смартфоны Apple, новенькие iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max отличаются высоким качеством сборки. Тем не менее, полностью исключить риск поломок и неисправностей невозможно. Что из себя представляет внутренняя "начинка" флагманов, и во сколько обойдется их ремонт в случае поломок - отвечают специалисты сервис-центра iLounge Lab. Они разобрали конструкции айфонов до малейших деталей, чтобы оценить их ремонтопригодность, и обозначить стоимость ремонта.

Интересные находки внутри Айфона

Мастеров насторожило то, что в лучшем Айфоне 11 версии, так и не обнаружилось намека на реверсивную зарядку. Хотя на это надеялись многие инсайдеры, предполагая, что Apple включит ее с помощью обновления для iOS в этом году.

Во-вторых, вообще не понятно сколько ОЗУ имеет iPhone 11 Pro Max. По всей видимости - 4 ГБ, но проверить эту информацию сложно, так как маркировка на смартфоне не то что отсутствует, ее просто невозможно расшифровать.

Ремонт iPhone 11 Pro Max в iLounge Lab

Какова ремонтопригодность iPhone 11 Pro Max?

Айфоны не особо любят ремонт, как вы знаете. Хрупкие детали, заумные крепления на которые уходит довольно много сил даже у опытного мастера. Да, заменить сломанный экран будет не сложнее, чем на других моделях, хотя тут же стоит вопрос о технологии влагозащиты, которая может пострадать и стать менее эффективной после ремонта. Но вы должны понимать, что любой отремонтированный смартфон стает более уязвим, даже если вы делали все у проверенного мастера и использовали качественные детали.

Из плохих новостей также то, что задняя стеклянная панель вашего iPhone 11 Pro Max в которой использовано специальное покрытие от Apple – это одно из самых хрупких и сложных для замены мест в этом девайсе. Поэтому, если разобьете ее – придется не только долго искать замену детали, но и потратить немало времени на сам ремонт.

Но в целом новинка показала себя довольно хорошо в ремонте, и получила целых 6 из 10 баллов. Похожую оценку получили модели айфона X, XS и XS Max.

Сколько стоит ремонт?

Цена ремонта зависит от сложности процедуры. Для примера, за смену экрана (оригинала) на новеньком iPhone 11 Pro Max в iLounge Lab нужно будет отдать 14599 грн., ценник той же услуги для iPhone 11 Pro - 13400, а для iPhone 11 — 7600 гривен.
Стоимость замены модулей задней камеры iPhone 11 Pro и 11 Pro Max составит 4199 грн., а для iPhone 11 - 3700 гривен. Диапазон цен на замену шлейфов, динамиков и чистку комплектующих колеблются от 299 грн. до 1500 гривен.

Ремонт iPhone 11 Pro Max в iLounge Lab

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Xiaomi Redmi 2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.