На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Уникальные возможности "умных" кроссовок

Уникальные возможности "умных" кроссовок

ДатаДата: 1 июля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Как показывает практика, сейчас есть уже немало примеров того, как наука и спорт могут идти рядом и оказывать друг на друга существенное влияние. Появление гаджетов, способных контролировать физическое состояние человека и с помощью специальных программ и сервисов рекомендовать ему определенную нагрузку на мышцы ознаменовало новую эру и можно утверждать, что жизнь людей теперь будет совсем другой. По сути, нет ничего важнее для человека, чем его здоровье и поэтому неудивительно, что он готов идти даже на какие-то эксперименты с тем, чтобы улучшить свое самочувствие и сделать жизнь более привлекательной.

 

Что такое «умные» кроссовки знают уже не только опытные спортсмены, но и обычные люди, ведь доступность подобной обуви достаточно велика. После того как компания Xiaomi оглушила рынок своим новым продуктом, а именно кроссовками для бега с встроенным чипом, очень многие покупатели им заинтересовались. Это, в общем, совершенно понятно, ведь с помощью подобной обуви есть возможность не только контролировать пройденное расстояние, но и высчитывать какое количество калорий расходуется при той, или иной физической нагрузке, а также получить еще массу другой полезной информации.

В конструкции умных кроссовок есть все необходимое для контроля физического состояния

В общем-то, отличные повседневные кроссовки можно приобрести на https://estafeta.com.ua/c5-krossovki_povsednevnie и они отлично подойдут для разных задач, но если вы хотите все-таки держать все под контролем, продукция Xiaomi окажется весьма кстати. Кроссовки от этой компании можно вообще назвать миникомпьютером, ведь в них есть микрочип, с определенным количество оперативной памяти, процессором, и другими компонентами, которые более привычны в лептопах, или ноутбуках.

Однако нужно сказать, что подобная обувь является велением времени и открывает перед человеком самые широкие возможности. Согласитесь, что для того, чтобы, к примеру, физические упражнения принесли максимальную пользу, необходимо чтобы они были регулярными и контролируемыми. Если вы профессиональный спортсмен, то функции контроля ложатся на плечи тренера, а если вы обычный человек, то с ними отлично справятся умные кроссовки и они служат своеобразным рычагом, подталкивающим нас к новым свершениям. Умные кроссовки снабжены батареей, так что способны функционировать на протяжении длительного времени. Кроме того кроссовки оснащаются антибактериальными стельками и даже воздушной подушкой.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Что нам нужно от рабочей обуви?
  • Рюкзаки herschel и спортивная обувь new balance от elementshop.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.