На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Аккумуляторы для ноутбуков Asus

Аккумуляторы для ноутбуков Asus

ДатаДата: 9 декабря 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

На сегодняшний день, все большее количество людей предпочитают пользоваться ноутбуками, нежели компьютерами. И это вполне объяснимо, ведь главное преимущество ноутбука заключается в его мобильности, то есть в возможности взять его куда угодно и спокойно его им пользоваться как в транспорте, так и на улице на свежем воздухе. Однако со временем, вы можете отметить уменьшение емкости аккумулятора, соответственно появляется необходимость в замене аккумулятора. Даже в ноутбуках такой гениальной компании как  Asus, также могут произойти проблемы с аккумулятором. Для того чтобы приобрести подходящий аккумулятор следует внимательно изучить параметры съемного источника питания, которые должны соответствовать лэптопу, в противном случае, ваш ноутбук не сможет распознать новый аккумулятор и, соответственно, не сможет работать.

 

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ОРИГИНАЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ НОУТБУКОВ ASUS

Интернет магазин «UaBattery.com» предлагает оригинальные аккумуляторы для ноутбуков asus  по приемлемым ценам. Здесь же вы можете рассмотреть вариант приобретения «совместимого» аккумулятора АКБ, в выборе которого необходимо знать лишь модель своего ноутбука. Как правило, совместимые модели практически на половину ниже в цене оригинальных аккумуляторов. Стоит также отметить, что и на оригинальные, и на совместимые аккумуляторы, предоставляется гарантийный срок. На оригинальные модели предоставляется год гарантии, а на совместимые – полтора года.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРОМ

Для того чтобы приобретенный аккумулятор смог  сохранить свои функциональные особенности на долгое время, необходимо придерживаться простых правил в его эксплуатации:

  1. Уменьшение яркости. Как правило, аккумулятор разряжает подсветка монитора, уменьшив яркость, вы сможете немного продлить заряд аккумулятора.
  2. Режим «сна». Также можно настроить свой ноутбук таким образом, чтобы при определенном бездействии, к примеру, если в течении пяти минут ноутбуком не пользуются, автоматически включался режим «сна».
  3. Снижение интенсивности работы процессора. Также сэкономить заряд вы сможете с помощью снижения интенсивности работы процессора.
  4. Избегать перегрева или переохлаждения. В процессе использования ноутбука следует избегать перегрева прибора, а также переохлаждения.
  5. Выключение беспроводных интерфейсов. Довольно много энергии «съедает» работа сети wi-fi, поэтому необходимо его вовремя отключать.

Оснащая свой ноутбук только качественными комплектующими вы обеспечите ему продуктивную работу, а себе хорошее настроение!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • О блоках питания для ноутбука
  • Как подобрать батарею для ноутбука: семь раз отмерь, один раз отрежь
  • Обзор Acer Aspire S3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.