На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Правильный выбор матраса гарантирует комфортный сон

Правильный выбор матраса гарантирует комфортный сон

ДатаДата: 4 марта 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выбирая матрас, позаботьтесь о том, чтобы наш сон был комфортным и максимально выполнял свою восстановительную задачу. Покупку матраса не следует рассматривать как простую покупку. Стоит потратить немного больше времени на выбор товара, которым мы будем пользоваться около 8 часов в день и руководствоваться не только ценой, но и качеством.

В зависимости от того, как и из чего сделан матрас, у каждого из нас будут разные чувства. Каждый из материалов, используемых для производства матрасов, отличается и имеет разные свойства, в зависимости от состава этих материалов можно получить самые разные изделия. На структуру продукта, который предлагают емм матраци, могут влиять: степень жесткости, эластичности, удобство использования, долговечность и гигиеничность.

Влияние жесткости матраса на качество сна

В сознании большинства из нас существует определенный стереотип, который заставляет думать, что хороший матрас - это жесткий матрас. Для некоторых это может быть правдой. Однако не всем подойдет твердый матрас. Если вы выбираете матрас без возможности его тестирования заранее, очень полезно отметить твердость матраса, начиная с H1 (очень мягкий) и заканчивая H4 (очень твердый).

Следует помнить, что матрас должен подстраиваться под пользователя. Однако в этом утверждении есть некоторая неточность - когда мы покупаем новый матрас, который в широком ассортименте предлагают emm матрасы, первые недели проходят в «подстраивании» матраса к пользователю и наоборот. Поэтому предложение о первой ночи, проведенной на новом матрасе, может быть неправильным. Правильно подобранный матрас должен прогибаться там, где находятся наши выступы (бедра, плечи), и поддерживать остальную часть тела (поясницу).

Влияние эластичности матраса на удобство использования

Эластичность матраса в значительной степени зависит от количества пружин, типа прокладки или типа и плотности пены или латекса. Устойчивость также влияет на удобство использования. На эластичных матрасах нам легче развернуться, а также легче с них встать. Карманные, латексные и высокоэластичные матрасы относятся к числу самых эластичных, в зависимости от конструкции этот эффект может быть более или менее заметным.

В предложении компании emm.com.ua есть и термопластичные матрасы - так называемые «глухие» матрасы. Им свойственна недостаточная эластичность. Изделия этого типа отлично адаптируются к форме тела, позволяют нам в него вжаться, и этот эффект достигается под влиянием веса тела и температуры.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какими характеристиками должен обладать качественный матрас?
  • Советы по покупке матраса
  • Где купить хороший матрас?
  • Выбор матрасов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.