На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Что нам нужно от рабочей обуви?

Что нам нужно от рабочей обуви?

ДатаДата: 23 марта 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С самого начала зима является настоящим испытанием для нашей рабочей обуви. Мокрая, соленая, грязная, скользкая... Пока не захочется надеть теплые тапочки и подождать до весны, а лучше до лета. Что мы ищем зимой и что вообще означает зимняя рабочая обувь?

Одним из основных элементов спецодежды является защитная обувь, которую, в зависимости от погодных условий и возможных опасностей, следует индивидуально адаптировать к каждой рабочей среде. На рынке есть много видов рабочей обуви, - с подноском или без, подходящая для работы в жаркие дни или при температуре ниже нуля. Каждая рабочая обувь должна соответствовать условиям, установленным для здоровья и безопасности, например, на складах и в цехах обязательно использовать рабочую обувь с подноском, например, из металла или композитного материала, который защищает нашу ногу от ударов. Строителям необходимо использовать рабочую обувь, которая обеспечит отличное сцепление при подъеме на леса, подъеме по лестнице и подошва которой будет проявлять противоскользящие свойства.

Какую рабочую обувь купить?

Выбирая рабочие ботинки, в первую очередь следует обращать внимание на толщину и прочность подошвы, чтобы обеспечить адекватную изоляцию от земли. Толстая подошва в обуви будет менее уязвима для проколов и травм стопы, которые могут возникнуть при наступлении на битое стекло или гвозди. Кроме того, если мы вынуждены ходить, например, по камням, толстая подошва рабочей обуви защитит наши ноги от болезненных ссадин или натоптышей.

Зимняя рабочая обувь

Этот вариант рабочей обуви отличается от классической только зимней отделкой, благодаря которой такая обувь более удобна и согревает ноги сотрудника. Также можно валенки купить, утепленные ботильоны и галоши.

Рабочая обувь из современных материалов

В последнее время популярна рабочая обувь, особенно благодаря своему дизайну, который делает их похожими на стандартную обувь, а также использованию современных материалов. Именно благодаря ним обувь отличается высокой прочностью и гибкостью. Их наиболее очевидные особенности: максимальная защита ног, комфорт и небольшой вес. Некоторые модели имеют стальную подноску или усиленную защиту плюсневой кости, доступны в антистатической версии, некоторые из них маслостойкие и имеют нескользящее покрытие - здесь тоже многое зависит от конкретных спецификаций производителя.

Зимняя рабочая обувь - это еще и удобная обувь

Поскольку значительную часть дня мы проводим на работе, мы должны носить обувь, которая обеспечит не только безопасность, но и комфорт. Лучше всего выбирать обувь на шнуровке или те модели, которые легко надеваются, потому что это самый простой способ. Обувь должна быть теплой, удобной, нигде не должна вызывать ссадины и давить.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Рабочие перчатки: защита рук на рабочем месте
  • Спецодежда оптом от производителя
  • Выбор спецодежды с technoavia.ru – легко и быстро!
  • Качественные детские ботинки Demar на demar.shoes.kh.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.