На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Как выбрать садовый шланг

Как выбрать садовый шланг

ДатаДата: 23 декабря 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Садовый шланг - это аксессуар, который в основном используется в садоводстве, а точнее, для полива сада или растений. Шланг используется для транспортировки воды от крана к различным поливаемым участкам. Поэтому садовый шланг - это эффективный и практичный способ ухода за всеми растениями.

Презентация

Предлагая гораздо больше альтернатив, чем ручной полив, который часто означает медленную и физическую работу, шланг облегчает жизнь своему пользователю. Понадобится труба газовая полиэтиленовая купить, что обеспечивает быстрый и точный полив без особых усилий.

Садовый шланг можно описать как чрезвычайно гибкий инструмент, который подключается к крану. Вода из крана плавно проходит через шланг и затем направляется в виде струи.
Используя шланг каждый день, вы будете поддерживать свои растения и сад в отличном состоянии (очень хорошая защита от засухи).

Вполне возможно использовать шланг для других целей. Например, некоторые люди используют его для обслуживания автомобилей.

Какой диаметр я должен выбрать?

При выборе садового шланга важно учитывать следующий критерий: диаметр (внутренняя часть шланга).

На рынке представлено несколько различных диаметров садовых шлангов:

  • Садовый шланг диаметром 12,5 мм/13 мм: советуем выбрать этот диаметр, если давление воды на выходе из крана высокое (более 5 бар).
  • Садовый шланг диаметром 15 мм: если давление воды на выходе из крана не высокое (от 2 до 5 бар), выбирайте этот диаметр.
  • Садовый шланг диаметром 19 мм: этот диаметр следует выбирать, если давление воды из крана низкое (ниже 2 бар).

Шланг для небольших площадей

Если вы хотите поливать очень маленькие участки, то мы рекомендуем вам выбрать спиральный шланг. Этот тип шланга очень гибкий и не занимает много места. Он оснащен различными компонентами (насадка для шланга, соединитель крана, форсунка и различные автоматические муфты). Этот шланг следует выбрать, если вы хотите очистить балкон или террасу.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.