На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Где купить iPhone 6

Где купить iPhone 6

ДатаДата: 29 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Где купить шестой iPhone? Поделюсь своим опытом.

 

Так как купить iPhone 6 в Казахстане в обычном магазине пока можно не везде, я решил обратить внимание на интернет-сайты, на которых можно сделать заказ с доставкой на дом.

Расскажу про один из них, интернет-магазин apples.kz.

Что мне понравилось прежде всего: здесь есть не только новинка, но и более старые модели и версии. То есть полезен сайт будет всем, и тем, кто гонится за новинками, и тем, кто просто хочет купить качественный смартфон без оглядки на моду. Здесь же можно купить и другие устройства от Apple: IPOD, IPAD, MAC - и аксессуары для них. Словом, все, что нужно, для поклонников бренда.

Ориентироваться в ассортименте очень просто: есть удобное по навигации меню. Легко выбрать любую модель, легко изучить описание товара.

Предположим, мы хотим купить iPhone 6. Если еще кто-то не знает о достоинствах и преимуществах этой новинки, все нужное и полезное он может узнать здесь. Дизайн смартфона, особенности дисплея, продуктивность, технические характеристики камеры - все описано здесь. Неважно, нужен смартфон для работы, чтобы всегда быть на связи, для развлечения, если человек собирается просто серфить по интернету, чтобы делать снимки или видео - каждый сможет найти описание для себя. При этом все по делу, без лишней "воды". На таком сайте это полезная информация. Сомневаетесь, нужно ли вообще покупать шестую модель или можно обойтись более старой и дешевой? Почитайте описание и решите для себя.

Плюс можно получить консультацию от специалиста прямо онлайн.

При этом стоимость iphone 6 здесь вполне приемлема. Цена зависит от данных конкретной модели. Можно даже подобрать модель по конкретной цене, для этого достаточно использовать всего простой ползунок под меню. То есть выбирать модель от цена намного проще.

Другие новости на эту тему:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.