На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Лоток для собак zoogoods.ru

Лоток для собак zoogoods.ru

ДатаДата: 29 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Подобрать туалет для своего любимейшего домашнего питомца на zoogoods.ru – настоящая проблема для владельцев небольших собак. Все это отчасти из-за того, что современный рынок имеет невероятно огромное разнообразие товара, такого как лотки для животных, наполнители для них и даже специальные электрические устройства, благодаря которым можно научить животное ходить в правильное место. Так что же из всего этого выбирать, спросите вы? Как наиболее разумно организовать туалет для вашего питомца, чтобы не навредить ему? Именно для решения данных проблем и был создан зоомагазин интернет, а также написана данная статья.


Есть лишь два наиболее правильных варианта, при помощи, которых можно решить проблему. Вы можете купить плоский вариант исполнения лотка, в котором будет щелевой паллет-вкладыш или же взять для животного лоток с высоким бортом, для того, чтобы засыпать туда наполнитель. Если вы пойдете по первому пути, знайте, что он наиболее экономен и рассчитан на трудолюбивых людей, поскольку используя его, вы будете его мыть чуть ли не каждый час. При всем этом, рано или поздно, запах все же впитается в пластмассу, и лоток для собак будет постоянно вонять. Тут нежно или смириться с этим, или покупать новый лоток. Важно помнить, что лотки запрещено мыть хлоркой, так как животные невероятно чувствительны к ней. Если животные все еже контактируют с ней, то в лучшем случае домашний питомец просто будет игнорировать лоток, в худшем, у животного появится бронхолегочное заболевание. Именно по этой причине все ветеринары рекомендуют использовать хоть какие-то наполнители для туалета от zoogoods.ru.


Что касается самих наполнителей, то они бывают комкующиеся и впитывающие. Каждый из этих разновидностей обладает своими преимуществами и недостатками, посему, при надобности выбора нужно учитывать все индивидуальные особенности собаки.     


Что касается впитывающих наполнителей от zoogoods.ru, в них вся влага впитывается внутрь самих гранул, но при всем этом, их поверхность все равно остается слегка влажной. Даже межгранульное пространство остается, что позволяет запаху держаться там, следовательно, вы никак не избавитесь от запаха полностью.


Даже если в рекламе таких наполнителей указана их повышенная влагоемкость, не стоит на это рассчитывать, пытаясь сэкономить. По факту, вы куда чаще будете менять все содержимое лотка, ведь животные зачастую любят зарывать свои отходы, смешивая гранулы и поднимая наверх те, которые уже абсолютно негодны.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как выбрать сухой корм для собак?
  • ЗООшеф: только лучшее для вашей собаки!
  • Биолан – удачный выбор для дачи
  • Товары для ваших питомцев
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.