На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Покупайте Ситроен Берлинго на aaron-citroen.ru

Покупайте Ситроен Берлинго на aaron-citroen.ru

ДатаДата: 5 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Покупайте Ситроен Берлинго aaron-citroen.ru
Покупать новый автомобиль лучше всего в салоне официального представителя завода изготовителя. Это гарантирует, что вы получите широкий спектр услуг в удобном для вас формате.

Компания ААРОН АВТО – это новый дилер CITROEN в России. Автосалон ААРОН АВТО представляет вашему вниманию все модели автомобилей марки Ситроен, в том числе и ситроен берлинго. Опытные консультанты подберут вам именно ту модель, которая наиболее соответствует вашим запросам, ведь политика компании CITROEN – это умение слышать, слушать и понимать клиента.

Те клиенты, которые уже являются счастливыми обладателями автомобилей марки CITROEN, могут получить в салоне ААРОН АВТО качественные сервисные услуги. При необходимости сотрудники сервисного центра проведут быструю и точную диагностику, выполнят кузовной и даже капитальный ремонт вашего автомобиля. В центре сервисного обслуживания ААРОН АВТО работают только высококвалифицированные механики, которые имеют сертификаты CITROEN.

Все работы выполняются в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне. Сервисный центр оборудован по последнему слову техники самым современным и надежным оборудованием. В центре сервисного обслуживания автомобилей ААРОН АВТО три цеха – слесарный, малярный и кузовной. В каждом из них производятся работы соответствующего вида. Каждое действие отслеживается при помощи высокоточного диагностического оборудования, чтобы избежать ошибок на любом этапе производства работ.

Использование эксклюзивных оригинальных технологий при работах в центре обеспечивает быстрое обслуживание клиентов и, соответственно, большую пропускную способность. Клиенты центра существенно экономят свое время, так как могут получить необходимые услуги непосредственно обращаясь в салон или записываясь по телефону, указанному на сайте aaron-citroen.ru.

В салоне ААРОН АВТО есть оригинальные запасные части ко всем моделям CITROEN, а также аксессуары и автомобильная косметика. Территория дилерского центра оборудована таким образом, чтобы сделать покупку автомобиля или запасных частей к нему удобной и комфортной. Вы можете посетить уютный ресторан, в котором предлагают вкусные блюда. Здесь оборудована просторная площадка для того, чтобы покупатели могли опробовать автомобиль citroen berlingo. Есть здесь и детская площадка, чтобы дети не скучали и не мешали родителям выбирать автомобиль.

В ААРОН АВТО заботятся о своих клиентах. Именно поэтому клиентская база дилерского центра только расширяется.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кузовной ремонт на autoritet.club
  • Преимущество обращения в сервис Nokia
  • Выбор запасных частей для сельхозтехники
  • Технический центр "Гидравлика"
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.