На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Сувенирная продукция

Сувенирная продукция

ДатаДата: 11 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Основной задачей любого бизнеса является получение максимальной прибыли, и успешность компании может зависеть от многих факторов. Даже если продукция, которую производит компания, или услуга, которую она предоставляет, имеет очень высокое качество и востребована в различных кругах потребителей без качественно рекламы в лидерах рынка быть не получится. Но ведь далеко не каждая компания имеет финансовый потенциал достаточный для заказа рекламы на телевидении, и поэтому следует искать другие решения, менее затратные.

 

Конечно, можно организовать раздачу листовок на улице, но как показывает практика, эффективность такой рекламной компании не слишком велика. Можно провести рекламную компанию в сети Интернет, если конечно у компании есть свой сайт и возможности его продвижения. Но, наверное, наиболее эффективным способом является сувенирная продукция, ведь люди любят получать подарки и наверняка обратят внимание на то, что изображено на шариковой ручке, или зажигалке, которая попала к ним в виде презента.

Какой именно должна быть сувенирная продукция во многом зависит от профиля работы, которой занимается компания и если в одном случае есть смысл купить пивные бокалы краснодар и, разместив на них логотип компании и определенную информацию о ней раздавать в виде презентов, то в другом, лучшим вариантом будут сувениры в виде зажигалок, или блокнотов. Специалисты рекламного рынка рекомендуют дарить оригинальные и полезные подарки, которые явно не выбросят впоследствии в мусорную корзину.

Это могут быть канцелярские наборы, полотенца или даже галстуки, выбор огромен и от того насколько оригинальной будет идея, может зависеть рекламный эффект. Даже ручки металлическая milli окажутся хорошим презентом, так как кроме рекламной нагрузки они еще и выполняют другие функции и их стараются держать под рукой. Кстати говоря, предметы, используемые в обиходе, всегда с удовольствием принимают в виде презентов и уж они так точно максимально выполняют свои функции.

Если оригинальные идеи в голову не приходят, можно обратиться на http://shelkinfo.ru/, где имеется большой выбор подобной продукции. Рекламно-производственная компания «Шелкопряд» предлагает своим партнерам качественные товары и вполне лояльные цены. Компьютерные флешки и зажигалки, посуда, пакеты и одежда, да и еще многие другие разновидности рекламной продукции здесь вы сможете приобрести на выгодных условиях. Оптовым покупателям предлагаются скидки и порой достаточно значительные, все зависит от объемов приобретаемой рекламной продукции.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Печать листовок и другие услуги полиграфии от рекламного агентства «РЕСУРСЫ ...
  • Печать листовок
  • Махровые полотенца
  • Посуда от Luminarc - гарантия качества и изящества