На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Покупайте подвески с гранатом на lukas-gold.ru

Покупайте подвески с гранатом на lukas-gold.ru

ДатаДата: 1 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Покупайте подвески с гранатом на lukas-gold.ru

Испокон веков изысканные ювелирные украшения были показателем достатка и статуса. Ими желали обладать не только женщины, но и мужчины, ведь сильный пол тоже хочет выглядеть стильно. Подчеркнуть изящество шеи может колье, а тонкие кисти рук - интересный браслет. Тем более что как говорится лучшие друзья женщин – это бриллианты, поэтому ни одна представительница не откажется стать обладательницей колечка или кулона.

Среди компаний, занимающихся производством украшений из драгоценных металлов и камней, можно выделить завод «Лукас-Золото», который находится в Москве. На его сайте lukas-gold.ru можно найти подробный каталог ассортимента продукции, выполненной в различных стилях. По сравнению с конкурентами, завод предлагает свою продукцию по приемлемым ценам. Здесь можно приобрести не только кольца, серьги или подвеску, но и другие изделия из драгоценных металлов, такие как броши, столовые приборы и запонки для рубашек. Кроме того специалисты компании выполняют заказы по индивидуальному проекту, делая уникальные и неповторимые изделия.

В ювелирной индустрии для инкрустации украшений зачастую используют сапфиры, гранаты, аметисты и изумруды. Еще в древности люди заметили, что драгоценные камни, кроме своего уникального внешнего вида, имеют еще и лечебные способности. На Руси изумруд использовали как лекарство для души и тела. Поговаривали, что этот камень способен защищать человека от злых духов и нечисти, поэтому даже сейчас с этой целью рекомендуется носить колье с изумрудом натуральным. Также верили, что камень способен привлекать своему владельцу удачу, успех и благосостояние. Кроме того существует легенда, что если камень попадет в руки к корыстному и скверному человеку, то он непременно расколется и потеряет свой внешний вид.

Кроме изумрудов, частенько используют в инкрустации украшений гранаты. Этот драгоценный камень благодаря целой палитре всевозможных оттенков от желтого до черного, давно завоевал любовь у женщин. Люди верили, что, как и другие благородные камни, гранат обладает магическими и лечебными свойствами. К примеру, говорили, что подвески с гранатом помогают их владельцу, избавится от душевной тоски и горя. Кроме того человеку не будут страшны неприятности, так как камень притягивает только положительные события и хорошее настроение. Именно поэтому, если необходимо отдохнуть, то рекомендуется спрятать подальше камень на несколько дней в темное место. 

Другие новости на эту тему:
  • Золото бывает разное
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Купить серебряные серьги в Киеве можно на uvelux.com
  • Покупайте ювелирные украшения в интернет-магазине «Gold and Silver»!
  • Украшения на заказ - это стильно и современно!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.